Летний отпуск 36-летней Кэти Перри и 44-летнего Орландо Блума сильно затянулся. Начав с поездки в Италию, пара задержалась в Европе и продолжила свои каникулы в Греции. Но и после этого домой они спешить не стали — сейчас влюбленные отдыхают в Турции.

Вчера певица поделилась серией романтичных снимков, сделанных на краю бассейна роскошного частного отеля с видом на Эгейское море. На фотографиях они с Блумом нежно целуются и обнимают друг друга.

Орландо Блум и Кэти Перри


Орландо Блум и Кэти Перри

Бесконечность и за ее пределами,

— подписала кадры Кэти.

В отпуск пара поехала в компании детей: 10-летнего Флинна, сына Блума от брака с Мирандой Керр, и общей десятимесячной дочери Дейзи. Так что, вероятнее всего, и на турецком курорте они отдыхают все вместе.

Перри признавалась, что считает их семью современной — она находится в отличных отношениях с экс-супругой возлюбленного и хорошо ладит с Флинном. И в этом она ничего странного не видит.

Кэти Перри и Орландо Блум

Блума Перри называет прекрасным отцом и говорит, что он подарил ей самый лучший подарок в жизни — дочь. По признанию звезды, увидев, каким добрым, заботливым и нежным отцом для своего сына является Блум, она сразу поняла, что отцом ее детей должен стать именно он.

Я очень благодарна, что он есть в моей жизни. И он действительно проявляет себя очень эмоциональным отцом, что для меня представляется чем-то уникальным,

— говорила она.

Кэти Перри и Орландо Блум

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кэти Перри и Орландо Блум проводят романтический отпуск в Турции

12:45, 5 июля 2021

Комменты 23

Аватар

Не знаю, они у меня почему-то до сих пор не монтируются вместе, но я рада за них, если они счастливы с друг другом.)

Аватар

Ну вот, а то в России некоторые до сих пор считают, что Турция для нищебродов)

Аватар

Даже Блумы до Турции добрались. Орландо, все включено! Пивас безлимитный!

Аватар

Завидухе Кате, по фото кажется Орландушка прям душевный муж и отец.

Аватар

Бурная она это утомляет

Подождите...