44-летний Орландо Блум и 36-летняя Кэти Перри, хоть и охотно рассказывают про свою личную жизнь, семейными снимками делятся не так часто — свою десятимесячную дочь Дейзи пара публике так ни разу и не показала. Но вчера актер порадовал поклонников редким кадром, который он опубликовал в своем инстаграме. На фото Блум изображен вместе с Кэти и 10-летним сыном Флинном от брака с моделью Мирандой Керр.

Кэти Перри и Орландо Блум с сыном Флинном


Кэти Перри и Орландо Блум с сыном Флинном

Семья. Любовь,

— прокомментировал Блум фото.

С бывшей женой актер остался в хороших отношениях, и Флинн часто проводит время со своим отцом и Кэти. Недавно Блум и Перри вместе с детьми путешествовали по Европе и отлично провели время все вместе.

Кэти Перри и Орландо Блум

Кэти к первенцу Орландо относится очень хорошо. Она признавалась, что отцовский опыт возлюбленного очень помог ей в первые месяцы после рождения дочки. Подружилась она и с Мирандой, которая уже четыре года счастлива в браке с Эваном Шпигелем и воспитывает вместе с ним еще двоих детей.

Сама Перри называет их семью "современной", вероятно, имея в виду то, что в нынешнее время нередко бывшие возлюбленные дружат с новыми пассиями своих бойфрендов.

Кэти Перри и Орландо Блум

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Орландо Блум опубликовал фото с Кэти Перри и сыном от Миранды Керр

12:13, 28 июня 2021

Комменты 54

S

Прочитала комменты. Какие доброжелательные люди, идеально выглядящие, с мужьями-мачо в 44...

S

Флинн так вырос :) Я помню как Миранда носила его малыша, на руках, как сумочку. Сама на шпильках, в белых шмотках и с ним на руках от двери до машины, и каждый день папарацци :) Такой постановкой веяло от этих фото....

Аватар

Не хотят показывать фото дочки, так это их личное дело. Главное, что им хорошо друг с другом. Остальное пофигу

A

На первой фотке напоминает Диброва, такая же бабуля) Вроде довольно молодой ещё, но как-то резко сдал внешне в последнее время(

S

Фунтик в панамке. Блин, ну вот как так то? Неужели совсем нечего надеть?

Подождите...