Победительница восьмого сезона шоу "Холостяк", 22-летняя Катерина Сафарова, дала интервью, в котором рассказала о тайных встречах с Тимати во время съемок шоу, сексе на проекте и об отношениях с футболистом сборной Бразилии и "ПСЖ" Неймаром. Самые интересные цитаты — в нашем материале.

Интервью с Сафаровой появилось на YouTube-канале "Макарена!". Ведущий проекта Карен Адамян задавал Катерине личные вопросы, на которые фотомодель, надо отметить, отвечала в основном уклончиво.

Катя Сафарова и Карен Адамян на съемках интервью для канала


Катерина Сафарова и Карен Адамян на съемках интервью для канала "Макарена!"

Так, Катерина рассказала, что на шоу "Холостяк" она шла целенаправленно к Тимуру, он ей нравился еще до проекта. Сафарова также призналась в нарушениях правил "Холостяка". Героям шоу нельзя было встречаться за пределами съемочной площадки проекта, но и в ОАЭ, и в Москве они с Тимуром это делали. Признаться своим коллегам по шоу Катерина в этом не могла.

С моей подругой Адель мне было неудобнее всего обсуждать эти темы, потому что я с ней больше всего общалась, мы с ней подружки, я ее люблю. Она мне даже так иногда говорила: "Катюш, ну скажи мне правду: стоит мне вообще на этом проекте находиться?". А я понимала, что если я сейчас скажу, то она уйдет. Был момент, когда она меня спросила, поздравил ли меня Тимур с Новым годом: я сказала, что поздравил. И она какие-то пазлы начала складывать. Она чувствовала. Врать и недоговаривать ей мне было сложнее всего.

Катя Сафарова и Тимати на шоу

На вопрос, чувствовала ли она с самого начала шоу, что Тимати отдает ей предпочтение, модель ответила так:

Я не сразу поняла, что понравилась Тимати. Я понимала, что симпатична ему. Он мне организовывал незапланированные свидания. Я догадывалась, что что-то есть. Но я не понимала, насколько я ему нравлюсь. Когда мы встречались в Москве (чего нельзя было делать по правилам шоу), было уже понятно, что человек видится со мной, не потому что у нас проект, а потому что просто он свое свободное время хочет провести со мной, поболтать, больше узнать меня.

Катя Сафарова


Катя Сафарова

Услышав вопрос ведущего о том, был ли у нее секс на съемочной площадке "Холостяка", Катерина засмеялась:

Секс — это такая вещь, которая может случиться в любой момент. Но я никуда не спешила, наслаждалась тем, что наши отношения развивались медленно. За Тимура я отвечать не могу, но у меня лично на проекте секса не было.

Катя Сафарова


Катерина Сафарова

На съемки интервью девушка надела кольцо стоимостью 22 миллиона рублей, которое Тимати подарил ей в финале шоу "Холостяк", и прокомментировала:

Я его надеваю по особым случаям.

Катя Сафарова демонстрирует кольцо, подаренное ей Тимати


Катерина Сафарова демонстрирует кольцо, подаренное ей Тимати

Отвечая на вопрос, на какой стадии сейчас ее отношения с Тимати, Сафарова отметила, что сейчас они продолжают узнавать друг друга:

Мы не можем толком видеться и общаться. Я думаю, мы должны друг друга узнать еще больше. Жить вместе — это, я думаю, как-то странно.

Катя Сафарова

Во время интервью не обошлось и без вопросов об отношениях Катерины с известным бразильским футболистом Неймаром. Как сообщали западные СМИ в январе прошлого года, у спортсмена и модели был роман. Эти слухи пара не комментировала. Однако Сафарова нередко посещала матчи, в которых играла команда Неймара, и была частой гостьей его вечеринок. Адамян, намекая на знаменитое фото Катерины с Неймаром, спросил, почему она подписала его Happy birthday love.

Когда я по-испански разговариваю, я друзей называю amor ("любовь" — исп. — Прим. ред.).

Неймар хороший парень, очень добрый, веселый. Всегда придет на помощь, всем помогает. Очень любит своего сына. Мама мальчика тоже очень хорошая. О его окружении у меня только самые положительные слова и эмоции. Когда у меня были проблемы, Неймар предлагал помочь.

Сафарова очень ценит его порывы поддержать ее в разных жизненных ситуациях:

Помню, я собиралась полететь отдыхать, а Неймар с друзьями летели в Бразилию и приглашали меня с собой. Так как у меня были другие планы, я отказалась. Но моя поездка сорвалась. И они организовали для меня самолет, комнату, все-все-все.

До проекта "Холостяк" Сафарова, к слову, участвовала в испанском реалити-шоу "Остров искушений", которое вышло в эфир в январе 2020 года.

Катя Сафарова и футболист Неймар


Катерина Сафарова и футболист Неймар

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Победительница шоу "Холостяк" Катерина Сафарова рассказала об отношениях с Тимати и дружбе с Неймаром

15:28, 20 июня 2021

Комменты 63

Аватар

Если это правда про 22 млн, то Тимон сильно переплатил.

L

Сплетницы, вы ведь все помните, скажите, плиз, ведь правда и Боня с Неймаром дружилась? Просто помню, что ее имя как то с ним было связано, но не помню в каком контексте

J

Девочка словно из начала нулевых, когда модно было хайпить засчет мужиков. Но сейчас это выглядит так жалко … взрослой женщине и рассказать нечего , кроме как о том, как она «дружила» с популярными мужиками …

Аватар

Прикольная позитивная девчонка со здоровым отношением к жизни. Я думаю с Тимати у нее ничего нет кроме контракта, поэтому она так осторожно без подобностей говорит о нем. Ну зачем ей этот сборник комплексов? Кстати, еще неделю назад писали, что она уже вернулась в Барселону и сидит постит фото оттуда.

Аватар

Количество подписчиков - мерило успеха в жизни современной молодежи. Ну, что Катя, надо следующую передачу для съемок искать. Может тогда и количество подписчиков до 3 млн дорастет. А на счет "не можем толком видеться и общаться с Тимати". Если мужчина хочет видеться, он Всегда в своем плотном рабочем графике найдет время для встречи.

Подождите...