В ноябре прошлого года 34-летняя Кети Топурия вышла замуж за своего возлюбленного Льва Деньгова, бизнесмена и политика, который является председателем совета директоров Российско-ливийского торгового дома. С тех пор она уже не раз публично признавалась в любви своему избраннику — совместные фото певица неизменно сопровождает эмодзи в виде сердец.

Вот и вчера Кети снова дала понять подписчикам, как много значит для нее Лев, к тому же для этого был и повод — 6 июня Деньгов отпраздновал 37-летие.

Кети Топурия и Лев Деньгов

Кети Топурия и Лев Деньгов

Сегодня важный день, сегодня родился тот, кто меня делает самой счастливой... Люблю! Happy b day my love,

— написала Кети, поделившись очередным милым селфи с супругом.

Интересно отметить, что именно со дня рождения Льва когда-то и началось их знакомство, которое быстро переросло в романтические отношения. Тогда Кети вместе с группой A'Studio выступала на празднике именинника в его родном Минске.

Кети Топурия и Лев Деньгов

После этого они стали регулярно переписываться и созваниваться, а после приезда Льва в Москву начался и полноценный роман. В одном из интервью Кети назвала эти отношения любовью с первого взгляда.

В январе этого года у пары родился сын Адам. Родителями они стали не впервые — у обоих есть дети от предыдущих отношений. Так, Кети также воспитывает дочь Оливию, которую родила от Льва Гейхмана. А у Деньгова есть двое детей от первого брака с Анной Гузбанд: сын Леонид и дочь Шошана.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кети Топурия нежно поздравила мужа Льва Деньгова с днем рождения: "Тот, кто делает меня счастливой"

12:34, 7 июня 2021

Комменты 33

M

Д/ меня лично Близнецы мужчины по гороскопу- это уже диагноз!А ещё с такой фамилией..ну посмотрим конечно как будут развиваться их отношения!

T

А это его настоящая фамилия? Звучит по-цыгански немного

Аватар

Кто-нибудь объяснит мне почему обязательно кричать о своих чувствах и поздравлять всему миру напоказ в инсте? Закончилось то время когда поздравляли друг друга лично или по телефону?

Аватар

пусть эти нежные поздравления будут каждый год! а то вскоре начинают нежно сообщать о расставании))

K

Надеюсь, денег ему пожелали достаточно))

Подождите...