На днях 26-летняя Александра Бортич сообщила своим подписчикам, что отправляется в большое путешествие в далекую страну, название которой сначала держала в секрете. Актриса рассказала, что ей вместе с 32-летним мужем Евгением Савельевым и друзьями пришлось провести сутки в аэропортах, а потом еще семь часов добираться до места назначения на машине.

Александра Бортич

Александра Бортич

В своем следующем посте Александра наконец раскрыла интригу. Она рассказала, что для проведения отпуска они выбрали Уганду и ни капли об этом не пожалели. В первый же день актриса вместе с возлюбленным и друзьями отправилась на утреннее сафари на лошадях, а потом они увидели огромное количество животных, за которыми раньше могли наблюдать только в зоопарке: зебр, диких кабанов, антилоп, жирафов, бабуинов и не только.

Я в восторге, эмоций море. Сегодня переезд в следующее место: страшно представить, сколько вам еще всего придется наблюдать у меня тут за ближайшие две недели. Если невыносимо, лучше сразу отписывайтесь,

— предупредила своих подписчиков Саша.

Александра Бортич
Александра Бортич
фото из инстаграма Александры Бортич
Александра Бортич с подругой

Александра Бортич с подругой

Евгений Савельев и Александра Бортич


Евгений Савельев и Александра Бортич

На следующий день путешествия Саша и Евгений с друзьями поехали исследовать саванну, а потом сходили на трекинг в джунгли. Бортич предупредила подписчиков, что в Африке у нее очень слабый интернет, но пообещала по возможности делиться новостями и впечатлениями от поездки.

Евгений Савельев и Александра Бортич
Александра Бортич

Несколько часов назад Бортич опубликовала подробный рассказ, как они всей дружной компанией сначала наблюдали за целым семейством горилл. В тот же день они отправились на ночное сафари, где чуть ли не час провели рядом с львицей, которая удобно устроилась на дереве над ними. Саша призналась, что этот день наверняка останется у нее в памяти как один из самых невероятных за всю поездку в Уганду.

Александра Бортич и Евгений Савельев с друзьями

Александра Бортич и Евгений Савельев с друзьями

Александра Бортич и Евгений Савельев с друзьями
Александра Бортич и Евгений Савельев с друзьями

Своего маленького сына Саша Бортич и Савельев в столь опасный и увлекательный трип не взяли и наверняка оставили его на попечение бабушек и нянь. При этом пара вернется в Россию к первому дню рождения малыша — год мальчику исполнится уже в конце июня. Напомним, что Александра Бортич и Евгений Савельев вместе уже больше двух лет: первые слухи об их романе появились еще в конце 2018 года.

Александра Бортич
фото из инстаграма Александры Бортич

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Сафари, джунгли и отсутствие интернета: Александра Бортич путешествует с мужем по Африке

16:30, 3 июня 2021

Комменты 19

Аватар

Господи, сколько токсичности в комментариях! Человек просто поехал отдыхать, а ее уже осудили и за то, что ребенка оставила, и за чужой счёт поехала и актриса отвратительная. Просто кошмар.. А по теме поста, тоже мечтаю туда поехать, своими глазами увидеть животных в их естественной среде! Наверное это действительно непередаваемые эмоции! Поэтому я рада за их семью, что так круто проводят время!

Аватар

Кто и где в ней талант увидел не знаю,видимо я слепа и глуха)) Понимаю,что у всех разные вкусы и предпочтения ,но эта актриса меня не впечатляет.. для меня она одинакова на эмоции и слишком.. эээ..как это сказать.. кобылистая что ли

V

До чего же она противная.

Аватар

Хорошенькая она, и муж приятный. А насчет того, за чей счет банкет - поездка в Уганду стоит не ахти сколько, у меня вокруг многие ездят в Африку, как раньше в Турцию. Не особо это дорого, хотя конечно, смотря с чем сравнивать.

M

Саша, а как же Отечество в опасности, борьба за правое дело и т.д. и т.п.? Имеет ли право пламенная революционерка развлекаться по саваннам, пока ее соотечественницы борются? Где же принципы и убеждения? Или это другое? (В простонародье ‘не мешки ворочать’?)

Подождите...