Уже сегодня на платформе HBO Max выйдет долгожданный спецэпизод культового сериала "Друзья", который фанаты обсуждают уже больше года. В сети уже появились некоторые отрывки из выпуска, в которых актеры сериала делятся своими откровениями.

Дэвид Швиммер и Дженнифер Энистон

Дэвид Швиммер и Дженнифер Энистон

Так, во время разговора с исполнителями ролей ключевых персонажей шоу ведущий Джеймс Корден изумился, что ни у кого из каста не завязалось романа за кадром. В ответ он получил неожиданное признание от Дэвида Швиммера, сыгравшего в "Друзьях" Росса Геллера: тот заявил, что был по-настоящему влюблен в свою экранную партнершу Дженнифер Энистон (она известна зрителям по роли Рэйчел Грин). Энистон не растерялась и призналась, что это чувство было взаимным.

Я был сильно влюблен в Джен во время съемок первого сезона. В какой-то момент мы так сильно увлеклись друг другом, что напоминали два корабля, которые постоянно проходят мимо друг друга. Проблема была в том, что кто-то из нас постоянно находился в отношениях, поэтому мы никогда не переходили эту черту,

— поделился Дэвид.

женнифер Энистон и Дэвид Швиммер

Энистон добавила, что они с Швиммером даже часто подшучивали на тему своей взаимной симпатии: например, Дженнифер забавляло, что их первый поцелуй с Дэвидом случится прямо на глазах миллионов зрителей:

Я помню, что как-то сказала Дэвиду: "Это будет такой облом, что наш первый настоящий поцелуй покажут по национальному телевидению". В итоге в первый раз мы поцеловались в том самом кафе на съемках. Мы просто направили все наши нежные чувства друг к другу на своих персонажей.

Дэвид Швиммер и Дженнифер Энистон в сериале

Дэвид Швиммер и Дженнифер Энистон в сериале "Друзья"

Тот факт, что никто из актерского состава не замечал искры, которая разгорелась между Дженнифер и Дэвидом на площадке, их по-прежнему искренне удивляет. По словам Энистон и Швиммера, они даже не пытались скрывать чувств друг к другу и всегда искали повод сблизиться даже за кадром.

Я вспомнил, как первый год или два во время перерывов на репетиции мы могли обниматься на диване или делать что-то в этом духе,

— рассказал Швиммер.

Мы часто ложились и вместе засыпали на этом диване,

— добавила Энистон.

Как же при этом никто не замечал, что мы влюблены друг в друга?!

— изумился Дэвид.

Дженнифер Энистон и Дэвид Швиммер

При этом Кортни Кокс, которая в сериале сыграла сестру Росса Монику Геллер, призналась, что они, конечно же, обо всем знали, но предпочитали не смущать коллег своими подколками по этому поводу.

Кстати, если перед просмотром спецэпизода вы хотите немного обновить в своей памяти события, которые происходили в сериале, самое время пройти наш тест о запутанных отношениях Росса и Рэйчел — за ними поклонники с трепетом и интересом следили на протяжении всех 10 сезонов!

Дженнифер Энистон и Дэвид Швиммер

Источники: Gettyimages.ru/Кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон и Дэвид Швиммер признались, что были влюблены друг в друга на съемках первого сезона "Друзей"

19:37, 27 мая 2021

Комменты 80

N

До сих пор не могу прийти в себя от шока после этого признания. Ведь классная могла быть пара! Возможно, не было бы всего этого трэша с Анджелиной и Бредом... Фанаты были бы в восторге: роман и в жизни, и на экране... Выпуск, вообще, получился очень теплым, душевным, семейным. Очень приятно было всех увидеть. И насмеялись, и наплакались

Аватар

увы и ах, классная была бы пара! сердце замирало глядя, как Росс смотрел на нее мммммм

Аватар

Я не поняла этой аллегории с кораблями . Мне кажется они вполне могли бы быть влюблены и не признаваться из-за того чтобы не испортить отношения с коллегой. Ведь часто даже режиссёр ставит условие чтобы никаких отношений на съемочной площадке. То что Швиммер был влюблён в Джен верю, она была хорошенькая а когда ты 24/7 рядом с такой партнершей не влюбится невозможно .

Аватар

Ну, блин. Обожаю весь каст Друзей, но здесь они уже перегнули с тем, как бы привлечь внимание новому эпизоду.

D

Если бы они сказали это раньше я бы поверила,а то сейчас выглядит как пиар(((

Подождите...