Эпическое воссоединение 51-летней Дженнифер Лопес и 48-летнего Бена Аффлека, которые в начале 2000-х годов были одной из самых ярких пар западного шоу-бизнеса, обрастает все новыми подробностями.

Инсайдеры издания Page Six утверждают, что певица хотела публично рассказать о возобновлении романа с актером в своем инстаграме. По данным издания, Бен и Дженнифер сошлись несколько раньше того, как Аффлека впервые заметили у дома Лопес в Лос-Анджелесе. То есть их роман начался всего через несколько дней после того, как Лопес и ее экс-бойфренд Алекс Родригес объявили о расставании.

Бен проводил время в ее доме, и она планировала объявить, что они снова вместе, в инстаграме,

— поделился источник.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Однако, пока Лопес собиралась с мыслями, ее опередили папарацци и журналисты, которые распространили новости о возобновлении романа пары.

С тех пор пара придерживается выжидательной позиции и хранит молчание.

Пока они просто плывут по течению и строят планы, чтобы видеться как можно чаще. Им еще предстоит кое-что обсудить, прежде чем они объявят о романе публично. Совершенно очевидно, что они вновь очень сильно влюбились друг в друга, но они не хотят опять оказаться под давлением и сглазить свои отношения,

— делился на днях инсайдер.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Несмотря на рабочие графики, влюбленные практически не расстаются — так, Аффлек отправился за любимой в Майами, где они провели вместе несколько дней, а теперь пришла очередь Джен последовать за ним в Лос-Анджелес.

Они из тех людей, кто не любит одиночество. Бен действительно ей нравится, и у них долгая история отношений,

— сказал инсайдер.

Намеки на роман с Аффлеком Лопес тем не менее делает. На днях ей понравился в инстаграме пост, который она, кажется, точно примерила на себя.

Нет ничего прекраснее, чем видеть, как кто-то, кому не повезло в отношениях, наконец-то полюбил нужного человека,

— гласил он.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер рассказал, как Дженнифер Лопес планировала сообщить всем о романе с Беном Аффлеком

13:04, 27 мая 2021

Комменты 29

Аватар

А вдруг......(с) цитата розовой феи))))))

P

Этот топорный пиар уже достал, она нас совсем за дураков держит.

L

Если это не пиар, то Лопес наступает на те же грабли.

Аватар

Ой ,кинет он ее

Аватар

Бени хорошо выглядит внешне в плане алкоголя, но выражение лица у него... Как говна поел. Как будто он встречается не с Дженнифер Лопес, а с Веркой Сердючкой.

Подождите...