Почти пять лет продолжалась борьба Брэда Питта и Анджелины Джоли за опеку над их шестью детьми, и вот наконец она закончилась. 57-летний актер выиграл у 45-летней экс-супруги в суде и добился совместной опеки.

Он чувствует огромное облегчение. Его единственная цель — проводить как можно больше времени с детьми,

— рассказал инсайдер.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

У бывших супругов шестеро детей: 19-летний Мэддокс, 17-летний Пакс, 16-летняя Захара, 14-летняя Шайло и 12-летние Вивьен и Нокс. Трое старших детей — приемные, а трое младших — биологические.

После нескольких месяцев показаний свидетелей и специалистов из центров по работе с детьми, которые общались с дочерьми и сыновьями пары, судья Джон Удеркирк принял решение в пользу совместной опеки.

В соглашение об опеке были внесены значительные изменения, основанные на детальном решении, принятом судьей. Брэд просто хотел больше времени проводить с детьми, и было очевидно, что Анджелина сделала все возможное, чтобы этому помешать.

Судебный процесс длился много месяцев, и нашлось достаточно свидетелей, которые в течение этого времени взаимодействовали с их детьми. Так что решение было основано на этом,

— сообщил источник.

Анджелина Джоли и Брэд Питт с сыном Мэддоксом


Анджелина Джоли и Брэд Питт с сыном Мэддоксом

Джоли тем не менее собирается продолжать свою юридическую борьбу и заявила, что решение скорее было предварительным.

Совместная опека — это не то, против чего возражает Анджелина. Были и другие вопросы, вызывавшие озабоченность. Однако судебное разбирательство закрыто,

— сказал инсайдер.

Напомним, что Джона Удеркирка Анджелина Джоли неоднократно хотела отстранить от дела. Последней ее претензией к нему стало то, что он не позволил ей представить доказательства, которые имеют отношение к безопасности и благополучию несовершеннолетних детей.

Напомним, что на развод Джоли подала в 2016 году после двух лет брака (до свадьбы Анджелина и Брэд были вместе больше 10 лет). Все последующие годы бывшие супруги боролись за право опеки над своими детьми.

Анджелина Джоли с детьми


Анджелина Джоли с детьми

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Брэд Питт выиграл в суде у Анджелины Джоли по делу об опеке над детьми

10:22, 27 мая 2021

Комменты 220

Аватар

Нахрена ей это надо вообще Реально, зачем Бреда лишать права быть с детьми

S

можно сколько угодно быть послом доброй воли оон, ездить фоткаться с черными детишками, и толкать речи за права африканских женщин, но при этом мстить как безумная человеку, которого любила и прожила 10 лет. энджи паучиха, а питту эти разборки бумеранг за то, что обидел джен.

Аватар

Не пойму почему он не должен был выиграть

Аватар

а почему все удивляются всегда ее поведению ? и где-то прочитала или она в интервью говорила что у нее ПРЛ

Аватар

как он мне нравится hottty hoooot

Подождите...