43-летний Канье Уэст, кажется, вполне готов двигаться дальше после своего громкого расставания с Ким Кардашьян. На днях в сети появились слухи о его романе, причем не с кем-то, а с самой Ириной Шейк — 35-летней российской супермоделью. Информация об этом появилась на портале DeuxMo, который специализируется на горячих сплетнях о знаменитостях.

Канье Уэст теперь тайно встречается с Ириной Шейк, она же мама ребенка Брэдли Купера,

— поделился один из информаторов сайта.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Канье Уэст


Канье Уэст

Другой пользователь уточнил, что после тщательного изучения этого вопроса не уверен, что в данном случае самым подходящим словом будет "встречаются", однако подтвердил, что у Канье и Ирины действительно есть взаимный интерес друг к другу.

Ирина Шейк

Слухи о возможном романе бывшей возлюбленной Брэдли Купера и экс-супруга Ким Кардашьян сразу же начали широко обсуждаться фанатами в соцсетях. Многие российские интернет-пользователи сразу же атаковали инстаграм рэпера и в комментариях принялись интересоваться, действительно ли он встречается с Ириной, а также отпускать шутки на этот счет:

Ну че, Канье, аккуратнее с Иришкой нашей.

Где Ирина Шейк? Ты с ней встречаешься или нет?

Канье Уэст

Канье и Ирина, к слову, знакомы уже больше десяти лет. Модель как-то снималась в одном из музыкальных клипов рэпера, а также принимала участие в показе его модного бренда в Париже. В прошлом месяце девушку также заметили на улицах Нью-Йорка в футболке с изображением покойного рэпера DMX. Интересно, что эту вещь разработал как раз Канье Уэст в сотрудничестве с Balenciaga, и в силу своих теплых отношений с Ириной он вполне мог подарить ей эту футболку.

К слову, сами звезды никак не прокомментировали слухи о своей романтической связи, поэтому пока они основаны исключительно на невероятных теориях фанатов.

Напомним, что с 2015 по 2019 год Ирина Шейк встречалась с актером Брэдли Купером, с которым они остались в хороших отношениях после расставания и сейчас вместе воспитывают четырехлетнюю дочь Лею. После разрыва с Купером модели также приписывали роман с арт-дилером и экс-возлюбленным Хайди Клум и Эмбер Херд Вито Шнабелем, однако никаких официальных подтверждений их отношений в прессе так и не появлялось.

Ирина Шейк
Канье Уэст

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

В сети обсуждают возможный роман Ирины Шейк и Канье Уэста: комментарии инсайдеров и реакция фанатов

15:34, 26 мая 2021

Комменты 55

Аватар

У шейк всё публичные отношения построены на контрактах и деньгах. Что-то не так в жизни Ирины, что она не может иметь нормальные человеческие отношения. Если она лесби, то почему не выйдет и не признается? Сейчас не 19 век. Если она просто рассчетливая асексуальная женщина карьерист, то это уже другой вопрос.

Аватар

у нашей Ирины послужной список, однако. только Джонни Депп и Брэд Питт не охвачены!

Аватар

Брехня)))

G

Шипперам заняться нечем.

Аватар

Очередной контракт вот-вот подпишет, или уже. Она профессионал, никаких сантиментов, ничего личного

Подождите...