С бизнесменом Лео Робинтоном известная британская актриса Эмма Уотсон начала встречаться год назад. Через несколько месяцев после начала романа пары поползли слухи об их предполагаемой помолвке. Причиной тому стало кольцо на безымянном пальце левой руки Уотсон.

Долгое время звезда фильмов о Гарри Поттере хранила молчание, но вчера она наконец прокомментировала в соцсетях слухи о своей личной жизни.

Дорогие поклонники, слухи о том, помолвлена я или нет, а также поставлена ли на паузу моя карьера, — это просто способы создавать кликбейт, вне зависимости от того, правда это или нет. Если у меня появятся новости, обещаю, что поделюсь ими с вами,

— написала она.

Эмма Уотсон

31-летняя Эмма также добавила, что отсутствие новостей о ней в прессе может означать то, что она просто проводит время так же, как и большинство людей в период пандемии.

Терплю неудачи по приготовлению хлеба на закваске, забочусь о близких и делаю все возможное, чтобы не распространять вирус, который все еще поражает так много людей,

— объяснила звезда.

Эмма Уотсон

О своей кинокарьере Эмма упомянула не случайно — ходили слухи, что звезда собирается уйти из актерской профессии. Об этом якобы заявлял ее агент. Однако официальный представитель звезды Джейсон Вайнберг эти слухи опроверг, а теперь их прокомментировала и Уотсон. Правда, почти за два года новыми проектами своих поклонников Эмма так и не порадовала — последним фильмом с ее участием стала картина "Маленькие женщины", вышедшая в 2019 году.

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Эмма Уотсон прокомментировала слухи о своей помолвке

10:57, 18 мая 2021

Комменты 19

S

очень хороша собой (на мой вкус) и ее очень здорово одевают (опять же имхо). А еще Уотсон кажется неглупой и в хорошем смысле правильной. но как актриса - чисто боль(( Гермиона это предел, да и ее она, кажется, не столько играла, сколько ходила перед камерой. зы. вдруг подумалось: не ту актрису выбрал принц Гарри)

Аватар

Мне нравится, что она себя явно трезво оценивает и не претендует на лавры великой актрисы. Вытянула в детстве счастливый билет и живёт теперь спокойной жизнью.

W

Какая приятная сплетня. Уходи из актерства, Эмма. Уходи скорее!

Аватар

красивая все таки. но как актриса-абсолютно деревянная

Подождите...