27-летняя певица Ариана Гранде вышла замуж за своего 25-летнего возлюбленного, агента по недвижимости Далтона Гомеса. Свадьба пары была тайной, информацию о бракосочетании подтвердил представитель певицы.

Отмечали торжество влюбленные в Монтесито в доме певицы. На церемонию они пригласили только самых близких.

Они оба любят Монтесито и проводят там много времени вместе. Так что вполне естественно, что они поженились в доме Арианы. Праздник был скромным и глубоко личным — на нем присутствовало меньше 20 человек. Ариана и Далтон и их семьи очень счастливы,

— рассказал инсайдер.

Далтон Гомес и Ариана Гранде

С Далтоном Гомесом Ариана Гранде начала встречаться около полутора лет назад. В декабре они объявили о помолвке — своей возлюбленной Далтон подарил кольцо с крупным бриллиантом.

Ариана Гранде

Все это время влюбленные вели закрытый образ жизни, поэтому и свадьбу свою предавать огласке не стали.

Они всегда хотели интимную церемонию и решили пожениться в прошлые выходные, потому что у обоих сейчас напряженные рабочие графики. Никто из них не хотел ждать.

Церемония была красивая и простая — Ари хотела, чтобы все было именно так. Все, что они хотели, — это разделить этот особенный момент вместе с близкими,

— рассказал инсайдер.

Далтон Гомес и Ариана Гранде

Замуж Гранде однажды уже чуть не вышла. Она была обручена с комиком Питом Дэвидсоном, однако через четыре месяца после помолвки они расстались. В целом их роман продлился всего пять месяцев.

Источники: Hello, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Ариана Гранде тайно вышла замуж за риелтора

10:19, 18 мая 2021

Комменты 23

Аватар

эти риелторы уговорят на что угодно

D

Удачи парню, терпения там и всего такого. Хотя она безумно талантлива, голос божественный. Счастья молодым.

S

В 25 лет простой агент недвижимости дарит кольцо с таким бриллиантом? Это как в анекдоте «Спрашивают одного миллиардера: — Скажите, пожалуйста, а как вы заработали свои деньги? Он такой: - Ну как - очень просто. Купил яблоко за доллар, помыл, продал за два доллара. Потом купил два яблока, помыл, продал их за четыре... А потом умерла тётя и оставила мне миллиард»)))

Аватар

27 уже всё взрослая тётя оказывается и не скажешь

Аватар

красоту кольца не поняла, что хоть за композиция?

Подождите...