Экс-супруг Пелагеи Иван Телегин и его возлюбленная Мария Гончар сейчас переживают очень радостный период в своих отношениях — влюбленные недавно обручились и теперь официально могут называть друг друга женихом и невестой.

Время пара сейчас проводит в Ханты-Мансийске, где наслаждается местной природой и много гуляет в лесистой местности.

Мария Гончар и Иван Телегин


Иван Телегин и Мария Гончар

Перезагрузка,

— прокомментировал свой отпуск 29-летний Телегин.

Иван Телегин и Мария Гончар

Влюбленные провели несколько дней и в Нижневартовске — именно там Телегин и сделал возлюбленной предложение. Место он выбрал не случайно: Нижневартовск — родной город Гончар.

Мария Гончар и Иван Телегин
Иван Телегин и Мария Гончар


Мария Гончар и Мария Гончар

С Гончар Телегин встречается уже больше года. По слухам, их отношения начались, когда он еще состоял в браке с Пелагеей. Развод супруги официально оформили в конце прошлого года, но судебный процесс продолжается до сих пор — пара делит совместное имущество. Часть его, к слову, хоккеист скрыл.

В браке у Пелагеи и Ивана Телегина родилась дочь Таисия, воспитывать которую, по словам адвоката 34-летней певицы, хоккеист бывшей жене не помогает.

Поля была вынуждена подать на алименты, потому что Ваня полностью самоустранился. За последние несколько месяцев он видел дочь от силы пару раз по 15—20 минут. Ее успехами совсем не интересовался,— говорил он.

У Телегина также есть пятилетний сын Марк от предыдущих отношений.

Новая избранница Телегина к миру шоу-бизнеса отношения не имеет. У нее есть собственный туристический бизнес. Как и при каких обстоятельствах она познакомилась с хоккеистом, неизвестно.

Иван Телегин и Мария Гончар

Источники: Instagram

Бывший муж Пелагеи Иван Телегин проводит отпуск с невестой Марией Гончар

16:53, 14 мая 2021

Комменты 42

Аватар

Они не выглядят как влюблённая парочка, он стоит как статуя, никаких эмоций, не тянется к ней, влюблённого мужчину видно издалека, тут не этот случай. Думаю, она организаторша всех этих поездок, фоток: 'типа, вот мы такие счастливые'.

T

Физически тренированные мужчины - это, конечно, приятно. Но интересно, она не боится бумеранга, неужели думает, что уж с ней такого точно не случится?

P

Странное ощущение, но думаю Телегин с Машей задержится. Детей нет пока,живут для себя. Маша вполне себе земная.

K

Было уже про них же. А, или было про то что предложение сделал. Теперь -про то что отдыхает с ней. Завтра - как отдыхает после отдыха с ней будет новость?) Неинтересные, зря Сплетник их в селебрети пихает. Интересно тут только то что еще один осваиватель бюджета, а на лице "ффубля" В инстаграме у него еще фотки - лес-то рядом с домом правительства Ханты-Мансийска, с главой встречался))) И да, - тут везде Мария после фотошопа. Без него (судя по видео ) она адская страшило. Похожа на себя только на фото с конем.

L

А мне кажется, она уже беременнАя Телегин отстраняется физически, на фото очень заметно Ну, будет ещё одного ребёнка НЕ воспитывать ...

Подождите...