Вчера супруги Джастин и Хейли Бибер в очередной раз попали в объективы папарацци. 24-летнюю модель и 27-летнего музыканта засняли на улицах Западного Голливуда. Они прогуливались после позднего ужина, который провели в одном из известных японских ресторанов Лос-Анджелеса Sushi Park. Это заведение особенно любят знаменитости: в свое время возле него репортеры также встречали Шарлиз Терон, Кристен Стюарт, Дакоту Джонсон и Криса Мартина и их многочисленных звездных коллег.

Хейли и Джастин Бибер

Хейли и Джастин Бибер

В свет пара вышла в комфортных вещах в стиле casual: на Хейли были объемный плюшевый бомбер яркого кораллового оттенка и черные брюки, а на Джастине — его любимая черная толстовка с надписями. Свои заплетенные в дреды волосы Бибер для удобства собрал в два забавных хвостика на макушке. Несмотря на недавний скандал в соцсетях, когда многие осудили певца за то, что он носит прическу, ассоциирующуюся с культурой темнокожих и их борьбой за права, он остается верен своему стилю.

В большинстве штатов США по-прежнему действует строгий масочный режим, который супруги решили не нарушать. Они появились на улице в средствах индивидуальной защиты.

Хейли и Джастин Бибер

Вчера сразу после ужина Джастин поделился в своем инстаграме новым снимком с супругой, сделанным во время одной из их прошлых фотосессий. На нем Хейли позирует в алом боди, кожаной юбке, колготках и туфлях в тон, а ее муж предстает с голым торсом.

Бесспорные чемпионы,

— таким комментарием Бибер сопроводил кадр с возлюбленной.

Джастин и Хейли Бибер

Кстати, недавно в одной из бесед с журналистами Джастин признался, что первый год в браке оказался для них с Хейли настоящим испытанием. По словам музыканта, они с моделью очень быстро приняли решение пожениться (о чем, впрочем, сейчас они совсем не жалеют), из-за чего сначала не могли полностью открыться и довериться друг другу.

Первый год брака был для нас действительно тяжелым, потому что у нас было много психологических травм. Между нами просто отсутствовало доверие. Это когда ты очень не хочешь во всем признаться человеку, с которым находишься рядом, потому что боишься его реакции, при этом опасаешься отпугнуть партнера, рассказав ему об этом своем страхе,

— поделился Бибер.

Джастин и Хейли Бибер

Источники: Legion-media.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Джастин и Хейли Бибер на ужине в Лос-Анджелесе: новые фото пары

10:57, 14 мая 2021

Комменты 31

Аватар

Хейли - беги!

Аватар

Вот это прича) огонь просто. Ежик в тумане)

Аватар

Интересно, на долго её ещё хватит. Такое впечатление, что усыновила проблемного ребёнка.

L

как можно выйти замуж за это нечто несуразное ? только по той причине,что была его фанаткой ? или они на одном уровне интеллектуального развития,поэтому им норм вместе ? но она вроде как не употребляет запрещенные вещества,в отличие от него...

Аватар

У Бибера всегда такой вид отсутствующий, а раньше такой классный был, энергичный...

Подождите...