Со своей бывшей супругой Пелагеей Иван Телегин развелся в конце прошлого года. И спустя всего несколько месяцев после развода с певицей 29-летний хоккеист сделал предложение своей новой возлюбленной — бизнесвумен Марии Гончар.

Иван Телегин и Мария Гончар


Иван Телегин и Мария Гончар

Сейчас пара вместе с друзьями и родными отдыхает в Нижневартовске. Там вчера в одном из ресторанов в компании близких Телегин и преподнес Гончар помолвочное кольцо и букет роз и попросил ее стать его женой. Мария предложение любимого приняла и ответила ему "да".

О романе пары стало известно прошлой весной. Именно Гончар называют причиной расставания певицы и хоккеиста. По слухам, встречаться с Марией Иван начал, еще будучи в браке с Пелагеей. Хотя сам он отрицал, что к их расставанию с женой были причастны посторонние лица.

Мария Гончар и Иван Телегин

Расстаться по-хорошему у 34-летней Пелагеи и Телегина не получилось. Сначала бывшие супруги не планировали делить совместное имущество в суде, но затем певица свое решение изменила. Дело в том, что Телегин перестал помогать материально их четырехлетней дочери Таисии, поэтому Пелагея подала на алименты.

Поля была вынуждена подать на алименты, потому что Ваня полностью самоустранился. За последние несколько месяцев он видел дочь от силы пару раз по 15—20 минут. Ее успехами совсем не интересовался,— рассказывал юрист звезды.

Также выяснилось, что спортсмен скрыл часть имущества, которое он приобрел в браке.

Во время брака у семьи появилась квартира стоимостью 30 миллионов рублей, оформленная на Телегина. Она располагалась в престижном районе в центре Москвы. Иван ее выгодно продал, и Пелагея предлагала эти деньги направить на погашение ипотеки за дом. Но муж решил иначе. Средства исчезли,— говорили адвокаты Пелагеи.

Судебный процесс о разделе имущества супругов пока еще не завершен.

При этом у Телегина есть пятилетний сын Марк от предыдущих отношений. Сыну хоккеист, по словам матери мальчика, тоже не помогает.

Иван Телегин с дочерью Таисией


Иван Телегин с дочерью Таисией

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бывший муж Пелагеи Иван Телегин женится спустя пять месяцев после развода с певицей

11:51, 7 мая 2021

Комменты 244

Аватар

Мерзкий хмырь.

K

Какие собаки на фотке прелестные. Как будто специально себе под "масть" подбирали. Эта Гончар непростая фря - все для пиара, все для победы. Особенно ее украшает этот лапа щенок, не знаю какой породы. Чудо какой кукляш. И она рядом с ним милее, а Телегин тот просто - милота с сибой. УмнО)))

Аватар

Настолько часто повторяется сюжет, когда отцу пофиг на детей после развода, что уже начинаю думать - нормальные то есть? Или фраза "Женщина рожает детей для себя" верна на 100%? Мало того что алименты не платят, так и вообще перестают интересоваться жизнью ребенка, хотя, казалось бы, когда был рядом, любил и был вполне нормальным отцом. Ну вот мать же в 99 % случаев ребенка любит в любых обстоятельствах, чего у мужиков не так?

G

Что они так на него бросаются?

P

Два сапога - пара

Подождите...