Долгое время известный актер Джордж Клуни носил звание одного из самых завидных голливудских холостяков. Но в 2014 году он этого титула лишился, женившись на адвокате по правам человека Амаль Аламуддин.

По словам инсайдера, Джордж считает, что ему с женой очень повезло, и говорит, что это он сорвал джекпот, а не она.

Он очень долго сомневался, что когда-нибудь встретит ту самую вторую половинку, о которой всегда мечтал. Но когда появилась Амаль, все изменилось. Не будет преувеличением сказать, что она буквально сбила его с ног,

— сказал он.

Джордж и Амаль Клуни

Тем не менее, как и у всех пар, у супругов бывают трудности в отношениях, но они всегда ищут пути их решения.

Они стараются адаптироваться к определенным ситуациям и проблемам. Они находят компромисс, устанавливают границы и проявляют терпение, чтобы сохранить отношения в нужном русле,

— сказал он.

Амаль и Джордж Клуни

Несмотря на то что 59-летний Джордж и 43-летняя Амаль раньше много времени проводили в своем доме в Италии на озере Комо, сейчас они вместе с трехлетними детьми Эллой и Александром в основном живут в Лос-Анджелесе из-за пандемии коронавируса.

Это дало им возможность больше времени проводить вместе. Сейчас отношения Джорджа и Амаль очень надежны и крепки,

— отметил источник.

Способность супругов идти на компромисс помогает им в воспитании детей. Инсайдер отметил, что они разделяют родительские обязанности и нашли баланс между личной жизнью и карьерой.

Джордж очень преданный и любящий отец. Он всегда думает о поступках, которые заставят детей почувствовать, как сильно их ценят, и напоминает им, что их мама — главная,

— сказал инсайдер.

По его словам, о расширении семьи пара не думает, но такую возможность все же не исключает.

Он доволен тем, что у него есть, и Амаль тоже. Но, как говорится, никогда не говори "никогда", так что все возможно,

— заключил он.

Джордж и Амаль Клуни

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер об отношениях Джорджа и Амаль Клуни: "Он всем говорит, что сорвал джекпот"

12:00, 29 апреля 2021

Комменты 82

Аватар

а не в ЛА у него дом стенка к стенке с мужем Синди Кроуфорд, Рэнди Бербером, с которым ему приписывают гей отношения уже много лет! Текила - это для отвод глаз, говорят! Если это так, то ему повезло с Амаль даже больше!

Аватар

Странно, что кто то верит, что у Клуни обычные семейные отношения с его "красавицей"; очевидно же, что постановочный брак.

Аватар

Счастье любит тишину... А если говорит, что это он урвал "крокодила" как джекпот, то сам себя и пытается в этом убедить... Для Клуни брак с такой асексуальной женщиной - это как падение Зевса с Олимпа, был такой себе секси-холостяк, встречался с красивыми женщинами, а тут на тебе... И еще людей за дураков держат, пытаясь всех убедить, что сама рожала и ИМЕННО двойню, как удобненько...

W

Явный мезальянс. И диссонанс. Смешно, когда позиционировали даму как успешного адвоката, с карьерой, в противовес голливудским бимбо, а как только произошла свадьба, сразу она в желтой прессе, на разных вечеринках, на фэшн событиях. На свадьбе Марклов зачем-то, не будучи знакомыми там ни с кем. Понятно, что этот успешный адвокат с карьерой жаждет медийности, причем не в юриспруденции.

M

Мне нравилась Амаль в целом. Но однажды я посмотрела ее речь на какой-то премии для Джорджа, меня чуть не стошнило, настолько это было приторно сладко и манипулятивно. Я задалась вопросом, как она в суде выступает с таким стилем? А, если в суде она в себе, к чему такая сладкая патока на другом мероприятии? В общем, как-то пошатнулась моя вера в Амаль :). Ну и добила ее внезапная и удивительная дружба с Меган. Так что теперь у меня нет мнения: т.е. она безусловно яркая успешная женщина, но вот я не могу сказать, что она мне нравится.

Подождите...