Прежде редко появлявшиеся на публике с детьми 44-летний Райан Рейнольдс и 33-летняя Блейк Лайвли, похоже, изменили свое отношение к публичности. Вчера супругов заметили на прогулке вместе с их четырехлетней дочерью Инес.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли в дочерью Инес



Стоит отметить, что своих детей (а у пары три дочери) Райан и Блейк даже не показывают в соцсетях (а имя третьей дочки они и вовсе долго скрывали!), но вчера они шли по улице не спеша и не пытались спрятаться от фотографов.

На прогулку семья отправилась в неполном составе — вероятно, шестилетняя Джеймс и полуторагодовалая Бетти остались дома вместе с няней или родственниками пары. Блейк признавалась, что с детьми ей приходится нелегко, но еще сложнее стало после рождения третьей дочки.

Некоторые люди говорят, что нет никакой разницы между двумя и тремя детьми в семье. Это безумие!— говорила Блейк.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли с дочерью Инес

Райан, в свою очередь, признавался, что ему очень нравится быть отцом девочек: он обожает проводить с ними время и всегда находит, чему у них поучиться.

Кроме шуток, они самые способные люди, которых я знаю. Если что-то в моей жизни бывало безумным или страшным, первыми, на кого я опирался, были они, потому что они обладают мудростью, силой и спокойствием. Они смелые. Мне нравится каждая секунда этого приключения,— отмечал он.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли с дочерью Инес

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли впервые за долгое время засняли на прогулке с дочерью

10:58, 28 апреля 2021

Комменты 16

Аватар

Зуб даю, что снова беременна

W

"Они стойкие и смелые", "люблю каждую секунду этого приключения"... Ну почему всё, что выходит изо рта этого приколиста, такое фальшивое? Не хватает лишь "люблю до луны и обратно".. Буээ

Аватар

Такие они яркие,крутая пара

Аватар

Тут многие не любят Райана, а мне он нравится. Может, ч/ю у него и своеобразное, но мне кажется он очень любит семью, постоянно про девочек говорит.

Аватар

А выходить стали - у Райкна две или три картины на подходе: Free guy, Телохранительно жены киллера или что-то вроде и что-то кще. Вообще, он молодец, у него еще несколько успешных бизнесов. Не знаю, чем занята Блейк, думаю, посвятила себя материнству пока ковид и все такие дела)

Подождите...