Отметив 42-й день рождения, Кортни Кардашьян решила устроить себе небольшой отпуск и вместе с 45-летним бойфрендом Трэвисом Баркером отправилась в романтическую поездку в пятизвездочный отель Amangiri в штате Юта.

Отдых, похоже, превзошел все ожидания — Кортни даже сравнила его с раем. В инстаграме она поделилась снимком, на котором страстно целует возлюбленного, и написала, что словно на небесах.

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер
Кортни Кардашьян

Влюблены друг в друга Трэвис и Кортни явно по уши. Музыкант уже не только публично признавался телезвезде в любви, но даже набил татуировку с ее именем. И это несмотря на то, что встречаются они всего несколько месяцев.

О серьезности их намерений говорит и тот факт, что они представили друг друга своим семьям (у Баркера есть 15-летняя дочь Алабама, 17-летний сын Лэндон и 21-летняя приемная дочь Атиана от бывшей супруги Шанны Моклер, а Кортни воспитывает 11-летнего Мейсона, восьмилетнюю Пенелопу и шестилетнего Рейна от бывшего мужа Скотта Дисика).

Трэвис Баркер и Кортни Кардашьян

По словам инсайдера, Трэвис часто балует свою возлюбленную и делает ее по-настоящему счастливой.

Он очень увлечен ею. Он постоянно говорит ей комплименты и проявляет внимание. Можно сказать, что он в восторге от того, что встречается с ней. Кортни счастлива с ним и наслаждается жизнью,

— отметил источник.

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер


Трэвис Баркер


Трэвис Баркер

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

"Как в раю": Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер отдыхают на курорте в Юте

13:00, 27 апреля 2021

Комменты 64

Аватар

Ким - пост сдала, Кортни - пост приняла. Музы)

Аватар

нравится тревис, а вот кортни нравится меньше, но они так мило друг друга тискают на фото, пусть будут счастливы))

Аватар

Дисика наверное сейчас душит жаба ))) У Кортни такие нелепые мужчины были после него, какие-то полуальфонсы, а тут молодой, успешный и талантливый. Удачи им!

Аватар

Ну все. Нового альбома blink-182 ждать не стоит, а если он и выйдет, то будет фигня полная

Аватар

Парень как стенгазета, Гжель расписная)

Подождите...