Минувшие выходные 39-летняя Бритни Спирс и ее 27-летний возлюбленный Сэм Асгари провели вместе — влюбленные посетили свадьбу лучшего друга бойфренда звезды.

На торжество Бритни пришла в обтягивающем синем мини-платье и классических черных лодочках, а ее возлюбленный, который был шафером, надел классический черный костюм.

Бритни Спирс и Сэм Асгари


Сэм Асгари и Бритни Спирс
Бритни Спирс и Сэм Асгари



Бритни, которая продолжает бороться за свою свободу в суде и пытается избавиться от опеки своего отца, выглядела очень счастливой — звезда с большим удовольствием танцевала вместе с Сэмом и много улыбалась.

Спасибо науке, мы снова можем танцевать. Когда персидская и американская культуры объединяются,

— прокомментировал Асгари видео, сообщив, что сделал прививку от коронавируса.

Бритни Спирс и Сэм Асгари

Ребята, вы выглядите потрясающе! Так здорово видеть, что Бритни весело проводит время!

Они такие красивые! Сэм, спасибо, что позаботился и сделал счастливой королеву. Мы любим тебя за это. Она ангел!

Бритни выглядит свободной и счастливой,

— прокомментировали снимки поклонники певицы.

Для поклонников Спирс действительно большое счастье видеть ее счастливой и улыбающейся на снимках. Они уверены, что часто она пытается отправить им скрытые знаки в своих посланиях в соцсетях и просит о помощи. Фанаты Бритни убеждены, что, находясь под опекой своего отца Джейми, певица не может откровенно рассказывать все подробности их взаимоотношений и судебных разбирательств, а потому и подает им сигналы через свои публикации в блоге.

Сэм Асгари и Бритни Спирс

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс и Сэм Асгари повеселились на свадьбе у друзей

13:23, 26 апреля 2021

Комменты 34

Аватар

Всегда масса вопросов, особенно к волосам Брит...

W

У Бритни фингал под глазом

L

Бедная девочка. Затравленный, загубленный ребëнок, добывающий деньги наглому семейству и наглому альфонсу - папашке своих сыновей. В 21 веке, на глазах всего мирового сообщества, человек, которого много годы признают невменяемым и недееспособным, по решению суда обязан всех обеспечивать!!! Я в шоке. По теме этой новости - я впервые за долгие году вижу Бритни в нормальном виде. Рада за неë. Бог с коротковатым платьем и новым парнем-прилипалкой. Счастья тебе, Бритинчка, и воссоединения с сыновьями!

Аватар

А мне здесь Бритни нравится, даже платье не смущает, может себе позволить, фигура супер.

M

Много вопросов... Почему надо обязательно надеть что-то короткое и показать фигуру в некомплиментарном виде? Почему нельзя сменить гардероб, купленный в районе 2000 года? Почему нельзя привести в порядок волосы? Почему рядом с ней жигало-араб на на 10 лет моложе? Если она нуждается в опеке, то почему её родственники и опекуны, ее любящие и за неё отвечающие, не помогут ей хотя бы в первых трех пунктах?

Подождите...