Объявив совсем недавно о разрыве, 51-летняя Дженнифер Лопес и 45-летний Алекс Родригес отметили, что остаются друзьями. И слова эти не расходятся с делом. Как сообщает издание ET, в пятницу бывших влюбленных видели вместе в отеле Bel Air в Лос-Анджелесе, куда они приехали на ужин. Это место для певицы и бейсболиста особенно памятно — именно здесь состоялось их первое свидание в 2017 году.

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

По сообщениям инсайдера, на встречу Лопес и Родригес приехали и уехали по отдельности.

Ужин не был похож на романтическую встречу,

— добавил источник.

Несмотря на то что, по слухам, причиной расставания пары стало недоверие со стороны Лопес к возлюбленному, отношения между ними, судя по всему, действительно остались хорошими. Недавно Лопес поздравила с 13-летием и младшую дочку бывшего жениха Эллу. За время романа пары их дети от предыдущих браков очень сблизились и подружились, а расставание Дженнифер и Алекса стало для них большим ударом.

Сама Лопес сейчас сосредоточилась на работе — звезда продолжает съемки в новом фильме и работает над другими проектами. Справиться с личными переживаниями ей помогает ее бывший муж Марк Энтони, с которым они вместе воспитывают двоих детей. Как отмечают источники, с экс-супругом Лопес хорошо дружит, и он всегда готов прийти ей на помощь.

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

Источники: ET, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Как друзья: Дженнифер Лопес и Алекс Родригес сходили вместе на ужин после расставания

09:20, 26 апреля 2021

Комменты 13

N

Ну расстались, что теперь нельзя встретиться утрясти оставшиеся вопросы. Сразу будет либо свидание, либо скандал-скандал на весь ресторан. Может они составляли график вывоза вещей из общего дома. А инсайдеры свидание.

L

Пролетел Алекс)

Аватар

Пишите правду - сходили на свидание!

Аватар

Ну теперь же нужно уладить финансовые вопросы

Аватар

Задолбали пиариться

Подождите...