Вчера Колсон Бэйкер, больше известный под творческим псевдонимом Machine Gun Kelly, отпраздновал свое 31-летие. По этому случаю его 34-летняя возлюбленная Меган Фокс поделилась в своем инстаграме их новым совместным снимком, под которым оставила поздравление для бойфренда.

С днем рождения, белокурый ангелок,

— подписала фото с любимым актриса.

Меган Фокс и Колсон Бэйкер

Меган Фокс и Колсон Бэйкер

Днем ранее, в ночь со среды на четверг, Колсон Бэйкер закатил шумную вечеринку по случаю своего дня рождения. На празднике он гулял с возлюбленной и многочисленными друзьями, среди которых был и его коллега Трэвис Баркер вместе со своей девушкой Кортни Кардашьян.

Я вырасту следующим летом. С уважением, именинник,

— подписал снимки с вечеринки рэпер в своем инстаграме.

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер, Колсон Бэйкер и Меган Фокс

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер, Колсон Бэйкер и Меган Фокс

Колсон Бэйкер с друзьями


Колсон Бэйкер с друзьями

Колсон Бэйкер
Колсон Бэйкер с друзьями
Колсон Бэйкер с другом


Колсон вместе с возлюбленной и друзьями веселился всю ночь: они танцевали, читали рэп и не забывали делать совместные фото для соцсетей. Под конец вечеринки Колсон в присутствии гостей загадал заветные желания, нежно поцеловал Меган и задул свечи на трехъярусном праздничном торте.

Колсон Бэйкер и Меган Фокс

 

Кстати, недавно источник из близкого круга звездной пары сообщил, что Меган и Колсон планируют большое совместное будущее. Сейчас рэпер постепенно сближается с тремя сыновьями возлюбленной от ее бывшего мужа Брайана Остина Грина.

Колсон знакомится с детьми Меган. Она очень любит своих мальчиков, они всегда будут для нее главным приоритетом. Меган очень рада, что они хорошо приняли Колсона,

— поделился инсайдер.

Напомним, о расставании Меган Фокс и Брайана Остина Грина после 10 лет брака стало известно в мае прошлого года. Вскоре после этого актриса закрутила роман с Колсоном Бэйкером. При этом сам Грин опроверг, что их расставание с женой как-то связано с рэпером.

Колсон Бэйкер и Меган Фокс

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Торт, свечи и поцелуи: Колсон Бэйкер отметил 31-летие с возлюбленной Меган Фокс и друзьями

13:14, 23 апреля 2021

Комменты 91

Аватар

А Меган чем занимается то сейчас? Ну, кроме бойфренда и тус. Я сто лет с ней кино не видала.И не слыхала тоже...

Аватар

А я рада за Меган, она выглядит счастливой, а не такой нервной и с фальшивой улыбкой, как с Брайаном вечно на фотках. Может у Колсона и имидж крутого рэпера и оторвы, но он помойму довольно спокойный и честный человек, судя по интервью, а не какой-то дикарь без мозгов. Главное что они счастливы, разве нет?

M

Меган изначально нужно было встречаться и тусоваться с ровесниками, а не выходить в 20 лет замуж. Положила всю молодость на ворчащего деда и пеленки. Сейчас с опозданием ушла в отрыв.

Аватар

Создается впечатление, судя по их постам, что они везде ходят за ручку и показывают всем языки, как два олигофрена. Чудесная парочка!

Аватар

Я прям рада за Меган, не сказать, что парниша прям их женских снов пришел, но Брайн у нее точно мудак.

Подождите...