24-летняя дочь 62-летней Мадонны Лурдес Леон продолжает покорять модный мир. Она стала героиней майского номера журнала Vanity Fair, для которого снялась в нижнем белье, и рассказала о личной жизни.

Лурдес Леон


Лурдес Леон
В интервью Лурдес вспомнила о своем романе с 25-летним Тимоти Шаламе, с которым они вместе учились в элитной средней школе музыкального искусства и актерского мастерства имени Фиорелло Ла Гардиа на Манхэттене. Дочь знаменитой певицы отметила, что Тимоти был ее первым парнем.

Я его очень уважаю. Он был моим первым парнем,

— сказала она.

Тимоти Шаламе


Тимоти Шаламе
Отношения Тимоти и Лурдес продолжались примерно год (они начали встречаться весной 2013 года). Лурдес тогда даже представила бойфренда своей матери и отцу Карлосу Леону. Почему они расстались, широкой общественности неизвестно до сих пор. По слухам, именно Тимоти стал инициатором разрыва, так как якобы встретил другую девушку.

Тем не менее зла она на него не держит и даже признается, что, возможно, пойдет по его стопам и попробует себя в кино — Лурдес сказала, что хотела бы сыграть мать Терезу.

Лурдес Леон



Что сейчас происходит в личной жизни Лурдес, она не рассказала — дочь Мадонны сосредоточена на своей модельной карьере и работе в фэшн-индустрии. А ее бывший бойфренд, по слухам, вернулся к своей экс-возлюбленной — 21-летней дочери Джонни Деппа и Ванессы Паради Лили-Роуз Депп. После расставания пара решила дать своим отношениям второй шанс.

Лурдес Леон

Источники: Vanity Fair, Vanity Fair/Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Лурдес Леон снялась для глянца и рассказала о романе с Тимоти Шаламе

10:58, 23 апреля 2021

Комменты 80

F

Мне кажется, что на фото женщина взрослая лет так около 40, Тимоти на ее фоне малыш просто.

Аватар

Представляю себе эту парочку: монументальная Лурдес и тщедушный Шаламе. Ну и про мать Терезу забавно, в старости может и сыграет ))))))))))

A

А вот сдаётся мне, что Вы зря шеймите девушку, дескать, внешность не модельная. Не надо забывать, про огромный сегмент публики, да хоть тех же трансов (гм, и прочих извращенцев, польстите), которым быть может неприятны однотипные блондинки 90-60-90... а они по моде одеты более прочих. Ну и это она на сркднеславчнский вкус может жуть, а для латиносов, афроамериканцев - икона стиля.

B

Похожа на девку с панели. А парнишка по дочкам селебритиз специализируется.

Аватар

Ну может девочку хотят удачно пристроить замуж? Выглядит очень боевой и активной особой. Действительно, похожа на кубинскую женщину

Подождите...