27-летний Джастин и 24-летняя Хейли Бибер в браке уже больше двух лет. Многим поклонникам отношения этой звездной пары кажутся идеальными: они всегда друг друга поддерживают и вместе разбираются с индивидуальными проблемами каждого. Однако так гладко у них было далеко не всегда.

Хейли и Джастин Бибер

Хейли и Джастин Бибер

В новом интервью американскому GQ певец признался, что их с Хейли первый год брака оказался настоящей проверкой на прочность. Джастин, который сделал модели предложение всего через три месяца после окончательного разрыва с Селеной Гомес, рассказал, что поначалу они с женой совершенно друг другу не доверяли.

Хейли и Джастин Бибер

Первый год брака был для нас действительно тяжелым, потому что у нас было много психологических травм. Между нами просто отсутствовало доверие. Это когда ты очень не хочешь во всем признаться человеку, с которым находишься рядом, потому что боишься его реакции, при этом опасаешься отпугнуть партнера, рассказав ему об этом своем страхе,

— рассказал Джастин.

Джастин и Хейли Бибер

Бибер признался, что сразу чувствовал, что создание семьи, женитьба и дети — это и есть его истинное предназначение. Он также добавил, что Хейли не готова рожать в самое ближайшее время, однако выразил уверенность, что это обязательно случится в будущем. Он также признался, что только после свадьбы с Хейли в его жизни наконец появилась стабильность:

Мы просто строим пару, семью, создаем наши собственные воспоминания. И это прекрасно, что у нас есть то, чего мы с нетерпением ждем. Раньше у меня не было никаких ожиданий от жизни. У меня не было второй половинки, мне было некого любить и некому излить душу.

 

Напомним, что в одном из своих недавних интервью Хейли Бибер также поделилась подробностями об их с Джастином браке. Модель согласилась, что была по-настоящему юна, когда приняла предложение руки и сердца от певца (на тот момент Хейли было 22 года). Однако девушка утверждает, что тогда уже прекрасно понимала, что действительно готова к созданию семьи.

Джастин и Хейли Бибер

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Джастин Бибер рассказал о первом тяжелом годе брака с женой Хейли: "Полное отсутствие доверия"

20:08, 13 апреля 2021

Комменты 87

Аватар

Опять эти мысли от гуру семейной жизни. Надоели уже. Другой темы нет?

Аватар

another inverted couple

Аватар

ну так это нормально, что доверия нет. когда заводишь с кем-то шуры-муры, доверие должно быть на нулевой отметке, не в плюс и не в минус. а как же иначе? доверие надо зарабатывать.

A

Всего два года в браке, а проблем столько, будто все 40 прожили. Неужели больше не о чем поговорить.

Y

Ну конечно не будет доверия, если по девкам ахаться (они поэтому в 2016-7 разошлись). Люди со стороны думают «кака любофь! Ни на минуту не расстаются», а это они друг друга сторожат, его - чтобы налево не пошёл, ее - чтобы не сбежала от мозгодела. Созависимость налицо, просто картинка красивая.

Подождите...