51-летняя Дженнифер Лопес стала новой главной героиней американского издания InStyle. Для создания материала, который вошел в новый номер, редакторы журнала привлекли многих близких друзей Лопес и людей, которые оставили заметный след в ее жизни, — они говорили Джен комплименты и рассказывали, за что именно ее любят.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес


В числе таких людей оказался и бывший возлюбленный Лопес — 48-летний актер Бен Аффлек, с которым она была помолвлена с 2002 по 2004 год. В своем обращении к Джен он не только похвалил ее за невероятную трудоспособность и неиссякаемую энергию, но и отметил, что она совершенно не изменилась внешне с начала нулевых, что многие поклонники сразу же восприняли как флирт.

Где ты прячешь свой источник молодости? Почему ты сейчас выглядишь точно так же, как в 2003 году, а я в лучшем случае так, будто мне уже за 40?

— поинтересовался Аффлек у своей экс-возлюбленной.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Джен не оставила реплику Бена без внимания. В своем ответе она отметила, что он забавный, а также то, что он тоже выглядит неплохо.

Я думал, что что-то знаю о трудовой этике, но был потрясен, когда увидел, как она изо дня в день относилась к своей работе. Спокойно и упорно шла к своей цели. Она и по сей день остается самым трудолюбивым человеком, которого я встречал в индустрии. У нее большой талант, но она также много работала для того, чтобы достичь успеха, и я счастлив, что она наконец получила то, чего заслуживает,

— выразил свое мнение о Дженнифер Бен все в той же статье InStyle.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Напомним, что как Лопес, так и Аффлек сейчас переживают не лучший период в личной жизни. Дженнифер пытается изо всех сил сохранить отношения со своим 45-летним женихом Алексом Родригесом. Бен же еще в начале года расстался со своей возлюбленной Аной де Армас, однако недавно девушка сама спровоцировала слухи об их воссоединении. Она опубликовала фото с подвеской в виде половинки разорванного сердца на шее, другую часть которого раньше как раз носил Бен. Однако никаких официальных подтверждений того, что Бен и Ана снова вместе, пока от самих звезд не поступало.

Бен Аффлек

Бен Аффлек

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Бен Аффлек сделал комплимент своей экс-возлюбленной Дженнифер Лопес: "Где ты прячешь свой источник молодости?"

20:13, 5 апреля 2021

Комменты 96

Аватар

Джениффер действительно выглядит потрясающе. И то, что Бэн сделал ей комплимент ,это заслуживает только похвалы) И ему и ей)))

Аватар

ой, какая Джен юная и милая на этом фото с Беном... вот как раз отлично видно, что вечной молодостью не страдает никто :)

S

«Кровь таких как ты» - единственный правильный ответ

Аватар

Где твой источник молодости? Ну, хотя бы там, Бенюша, где Дженифер не бухает всю жизнь)))

Аватар

Главное в комплименте - не забыть сообщить хоть что-нибудь о себе. Дженнифер отлично выглядит. Не на 25 (разве это единственный показатель отличного вида?), но давайте честно: многие и в 25 так, как она, не выглядят. Стройная, подтянутая, а главное - блеск в глазах и явный интерес и вкус к жизни.

Подождите...