На днях 30-летняя Настя Ивлеева стала новой гостьей подкаста блогера и музыканта Эльдара Джарахова на YouTube. В откровенной полуторачасовой беседе Ивлеева поделилась деталями их семейной жизни с 26-летним мужем Элджеем. Так, одним из главных секретов их гармоничных отношений Настя назвала отсутствие бытовых проблем.

Элджей и Настя Ивлеева

Элджей и Настя Ивлеева

Буду банальна: я не та девушка, которая чахнет над домашним очагом. У меня полно работы, поэтому у нас есть люди, которые следят за чистотой в доме. У нас нет бытовухи, нет возможности и времени искать друг в друге изъяны. Есть какие-то моменты, когда я говорю: "Леш (настоящее имя Элджея. — Прим. ред.), будет классно, если мы станем прислушиваться друг к другу и делать так, чтобы нам было комфортно". И все это на фоне братанской любви и дружбы,

— рассказала Ивлеева о семейной жизни с Элджеем.

Элджей и Настя Ивлеева

В разговоре с Эльдаром Настя также затронула тему самых больших страхов в своей жизни. Так, звезда призналась, что больше всего боится в одночасье потерять своего мужа и популярность, которую зарабатывала годами:

У меня есть два страха. Первый — потерять Леху, второй — свою популярность. Не в том плане, чтобы быть на хайпе, а в целом, когда ты в один миг просыпаешься, а у тебя ничего нет. Это нормально. Ты всю жизнь к этому идешь.

Элджей и Настя Ивлеева

Ивлеева также рассказала, что они с мужем постоянно чем-то удивляют друг друга, подбадривают и мотивируют на новые свершения. Блогер и телеведущая убеждена, что Элджей неспроста появился в ее жизни: по мнению Ивлеевой, она начала развивать себя и тем самым неосознанно притянула к себе нужного мужчину.

Когда я начала узнавать себя, развивать свои сильные стороны и определила свой вектор, появился мужчина, который влетел, чем-то меня зацепил и плывет со мной дальше по течению. Я не ищу кого-то. Мне вообще плевать. Ты настолько в себе уверена, что вся твоя жизнь не крутится вокруг того, чтобы найти мужчину,— поделилась Ивлеева.

Элджей и Настя Ивлеева

В самом конце беседы Настя впервые заговорила о своем отце. Несмотря на то, что журналисты постоянно пытаются разузнать о нем какие-то подробности, Ивлеева никогда ранее не затрагивала эту тему. Блогер призналась, что росла без папы и ничего о нем не знает. По мнению Ивлеевой, именно отсутствие отца в ее жизни и сформировало ее характер.

Настя Ивлеева

Я очень редко говорю про своего отца — эта та история, которая всегда остается в тени. И пусть она там и останется. Но, как девочка, я испытала большой спектр эмоций, связанных со своей семьей. У меня есть мама, брат и папа, о котором никто и никогда не слышал. Вот почему я такая пацанка. В целом определенные качества, которые во мне заложены, воспитаны мной самой и улицей. Это потому что у меня не было человека, который меня в каких-то отношениях направлял бы.

Как у девочек принято — они выбирают молодого человека, мужа по подобию своего отца. Я не буду раскрывать всех карт, но я росла девчонкой, у которой не было сильного плеча. Все мои привычки взяты от моих молодых людей. У меня не было мужчины, у которого я могла бы набираться опыта, на которого могла бы равняться, смотреть на него и понимать: именно таким и должен быть мой молодой человек. Я училась у своих молодых людей, потому что отца у меня не было и нет до сих пор. Я не знаю, что это за человек, кто он и как выглядит,— раскрыла Ивлеева семейную тайну.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Настя Ивлеева раскрыла тайну об отце и рассказала о семейной жизни с Элджеем: "Боюсь потерять Леху"

14:20, 31 марта 2021

Комменты 99

A

Самая главная новость, что я прочитал тут, это что Джарахов - музыкант )) музыКАНТ я бы сказал )

A

Самая главная новость что Джарахов - музыкант )) я бы сказал музыcunt скорее

Аватар

Я вообще не знаю кто это такие....))))

Аватар

Ждем папаню в Пусть Говорят

Y

Эта семейная пара всегда мне напоминает фразу мем "я и мой пиzдюк"))

Подождите...