39-летняя Меган Маркл и 36-летний принц Гарри даже после отказа от королевских обязанностей продолжают вести важную общественную работу. На днях они совместно с американской волонтерской организацией L.A. Works и фондом "У меня есть мечта" порадовали одну из американских школьниц.

Супруги стали наставниками девочки и пообщались с ней по видеосвязи. Сама школьница не ожидала, что во время созвона увидит именно принца Гарри и Меган Маркл, и была невероятно рада обсудить с ними волнующие ее вопросы.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Она была очень удивлена и взволнована при разговоре с Меган и Гарри. Она довольно много о них знала и следила за историей Меган, поэтому была рада возможности пообщаться с супругами лично,

— рассказала изданию People исполнительный директор организации L.A. Works Дебора Брутчи.

Меган Маркл и принц Гарри

Брутчи добавила, что школьница была тронута состраданием и мудрыми советами, которые получила от Меган Маркл. Во время этого разговора герцогу и герцогине Сассекским удалось помочь девочке разобраться с некоторыми важными проблемами.

Это было действительно очень важно для нее. Меган и Гарри разглядели ее потенциал всего за несколько минут и на самом деле помогли разобраться с некоторыми травмирующими моментами, связанными с бывшим преподавателем школьницы. Удивительно, как их сострадание и короткий разговор смогли оказать влияние на девочку и пробудить в ней вдохновение,

— рассказала Дебора.

В момент разговора Меган и Гарри заметили, что в комнате школьницы растут подсолнухи. Уже после созвона супруги решили сделать девочке приятное и отправили для нее букет тех же цветов с приложенной к нему ободряющей запиской.

Меган Маркл и принц Гарри

Напомним, что последние недели Меган Маркл и принц Гарри находятся в центре внимания мировой прессы из-за откровенного интервью, которое они дали Опре Уинфри. В нем супруги поделились шокирующими подробностями жизни во дворце и рассказали о непростых отношениях со старшими членами королевской семьи. Вчера эту беседу прокомментировал дядя Кейт Миддлтон. Он усомнился в правдивости слов Меган об эпизоде, когда Кейт якобы довела ее до слез в преддверии их свадьбы с Гарри.

Меган Маркл и принц Гарри

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мудрые советы и букет подсолнухов: Меган Маркл и принц Гарри сделали сюрприз для американской школьницы

13:52, 31 марта 2021

Комменты 76

Аватар

Учитесь, американские благотворители, как надо работать! Там тортик, здесь подсолнухи - и ты на первых страницах! А вы то больницы строите, то в разные фонды миллионы переводите.

Аватар

Меган - гений!!! Я думаю, что многим успешным психотерапевтам надо получить у неё мастер-класс по решению психологических проблем. А то люди получают образование, опыт, работают, совершенствуются, а оказывается все так просто: «Меган и Гарри разглядели ее потенциал всего за несколько минут и на самом деле помогли разобраться с некоторыми травмирующими моментами, связанными с бывшим преподавателем школьницы. Удивительно, как их сострадание и короткий разговор смогли оказать влияние на девочку и пробудить в ней вдохновение». Видимо, надо купить подсолнухи или бананы, а там с правильными растениями и нужные знания подтянутся)

Аватар

О Кейт Миддлтон часто пишут, что она скучно выглядит и скучно одевается. Вот я посмотрела на фото Маркл в белом одеянии и с явно выделенной прядью. И поняла, что на фото с Маркл я смотрю на причёску и образ, и даже не задаюсь вопросом о чем она и Гарр. говорят. А когда смотрю на Кейт, то в голове мелькает общий приличный, но не запоминающийся образ, поэтому я обращаю внимание на то, зачем Кейт и Уильям куда-то там пришли и о чем они говорят. Так вот вопрос: Какую цель ставить? Привлечь внимание к себе? Или привлечь внимание к другим людям?

T

На последнем фото в кои то веки Меган не держит Гарри за руку и тот по ходу завис))

Аватар

Это, конечно же, была темнокожая девочка?:)

Подождите...