В последнее время единственной женщиной, с которой Леонардо ДиКаприо регулярно попадал в объективы папарацци, была Дженнифер Лоуренс — они вместе снимаются в фильме "Не смотри вверх". А вот о личной жизни 46-летнего актера давно не было слышно. Но вчера Лео засняли на пляже в Малибу вместе с его 23-летней возлюбленной, моделью Камилой Морроне. Отдыхали влюбленные не одни, а в компании друзей, включая приятеля и коллегу Лео, актера Эмиля Хирша.

Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне

Последний раз ДиКаприо и Морроне вместе видели в декабре, после этого на публике вместе они не появлялись — очевидно, актер был занят на съемках. Роман пары продолжается уже больше трех лет, но на новый уровень их отношения пока не вышли.

Тем не менее, по словам инсайдеров, Лео очень счастлив и уверен, что наконец встретил ту единственную.

Камила — девушка его мечты. Она молода, мила и проста. Она отлично ладит с его семьей, а он — с ее родными. Они знают друг друга целую вечность, и это отлично работает в их отношениях,

делился источник.

Камила Морроне
Леонардо ДиКаприо

Свою личную жизнь влюбленные стараются не афишировать и ведут закрытый образ жизни. Для такой закрытости у Морроне есть объяснение:

Чем больше ты на виду, тем чаще сталкиваешься с осуждением и негативом. Это разочаровывает, потому что очень стараешься сделать свою работу хорошо, быть хорошим человеком... А тем временем люди выплескивают на тебя негатив,— говорила она.

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Леонардо ДиКаприо и Камилу Морроне впервые за несколько месяцев засняли вместе

10:58, 31 марта 2021

Комменты 28

Аватар

У них уже такой большой ребёнок. Однако. )))

Аватар

Вообще непонятно что они до сих пор делают вместе, совершенно не монтируются как пара.

A

Лео достиг идеального соотношения: ему 46, девушке 23 - вполне себе пропорция для первой свадьбы.

Аватар

На новый уровень эти отношения и не выйдут. Сколько у него было красивых и статных девушек? И про каждую писали, что она - его единственная. Он просто не хочет ограничивать свою свободу. Ему и так хорошо. Никто не напрягает, не обязывает. Да и она хорошо устроилась. Карьеру наладит на ура

D

Она себе губы, что ли качнула..

Подождите...