32-летняя Ана де Армас и 48-летний Бен Аффлек расстались в начале этого года, немного "не дотянув" до своей первой годовщины отношений. Однако сейчас поползли слухи, что бывшие влюбленные могли возобновить свой роман.

Поводом для этих подозрений стал снимок актрисы в сторис, которым она поделилась вчера. На нем Ана позировала в цепочке с подвеской в виде половинки сердца, также она сопроводила кадр GIF-изображением с сердцем.

Ана де Армас

Именно в этом украшении актриса несколько раз была замечена на свиданиях с Аффлеком. Причем вторую часть подвески в знак своей любви носил и сам Бен.

Бен Аффлек и Ана де Армас

Впервые о романе Бена Аффлека и Аны де Армас стало известно весной прошлого года. Пара познакомилась на съемках фильма "Глубокие воды", который из-за пандемии коронавируса еще не вышел в прокат, и с тех пор не расставалась.

Впрочем, многие подозревали их в игре на публику — якобы их роман был пиар-ходом для продвижения новой картины. Однако их отношения казались серьезными: Бен даже познакомил новую девушку с детьми от Дженнифер Гарнер и своей мамой.

Как рассказал инсайдер, инициатива по поводу расставания исходила от актрисы, однако расстались они с Беном по-хорошему — без ссор и скандалов. Впрочем, еще тогда младший брат Бена Кейси выразил сомнение по поводу окончательного разрыва пары.

Бен Аффлек и Ана де Армас

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Ана де Армас спровоцировала слухи о воссоединении с Беном Аффлеком

10:37, 22 марта 2021

Комменты 34

Аватар

Аффлек в без пяти минул полтос носит половинку сердечка... Lol, что? Представила на минутку Бена с сердечком... Моя жизнь уже не будет прежней..

L

То есть фильм то ещё не вышел? Это многое объясняет в их "отношениях "

S

шо, опять? вторая часть контракта вышла?

Аватар

Посмотрели с любимым фильм "Лига справедливости" Зака Снайдера. Там такой диссонанс между Аффлеком в начале и конце. У него просто сдулось лицо, ну и морщин больше стало.

Аватар

Новая прическа Ани хороший пример, как из роковухи превратиться в девушку с соседнего двора. Весь свой шарм растеряла вместе с отрезанными «косами». Про сердечки все и без меня уже сказали)

Подождите...