Юлия Барановская рассталась со своим гражданским мужем и отцом троих детей Андреем Аршавиным уже больше 8 лет назад, однако многие по сей день продолжают припоминать телеведущей эти отношения. Параллельно пресса также приписывает 35-летней Юлии романы с многочисленными коллегами по шоу-бизнесу: то с ее соведущим по шоу "Мужское/Женское" Александром Гордоном, то с солистом группы "Иванушки International" Кириллом Туриченко, то с кем-нибудь еще.

В своем новом интервью Барановская рассказала, как относится к такого рода слухам, а также призналась, что невероятно устала от того, что люди по-прежнему как-то связывают ее с Андреем Аршавиным.

Юлия Барановская

Юлия Барановская

Я давно не обращаю внимания на то, что меня каждый месяц выдают замуж — то за Сашу Гордона в очередной раз, то еще за кого-нибудь. Как рассуждают люди, если после расставания с Аршавиным ты ни разу официально не представила нового мужчину, значит, либо ты спишь со всеми подряд, либо ждешь, когда он вернется. Многие всерьез считают, что Андрей сгрыз себе все локти, а другие уверены, что идут годы, а я сижу и жду его. Наверное, в тот день, когда я опубликую пост, под которым не оставят ни одного комментария про Аршавина, я выпью на радостях бокал шампанского,

— рассказала Барановская в беседе с изданием "7 дней".

Юлия Барановская и Андрей Аршавин с маленькими детьми

Юлия Барановская и Андрей Аршавин с маленькими детьми

С момента расставания с бывшим футболистом Юлия Барановская действительно не была публично замечена с кем-то в отношениях. Телеведущая старается тщательно оберегать тему своей личной жизни и не делится ее подробностями с журналистами. В том же интервью Барановская объяснила, почему придерживается такой позиции.

Если представлять кого-то миру, то только того, в ком буду уверена. Потому что когда что-то не получилось в отношениях, то после показа счастливых моментов тебе нужно объяснять, почему расстались, а этого не всегда хочется. Но, честно, есть в этом и положительная сторона: судя по комментариям, как женщину меня со счетов не списали,

— призналась Юлия, добавив, что обязательно представит своего возлюбленного поклонникам, если выйдет за него замуж.

Юлия Барановская с дочерью Яной и сыновьями Арсением и Артемом

Юлия Барановская с дочерью Яной и сыновьями Арсением и Артемом

Напомним, Андрей Аршавин и Юлия Барановская прожили в незарегистрированном браке 9 лет и расстались в 2013 году. У пары трое общих детей — 15-летний Артем, 12-летняя Яна и восьмилетний Арсений. Футболист со скандалом оставил жену еще до рождения младшего сына, потому что закрутил роман с журналисткой Алисой Казьминой, на которой через несколько лет официально женился (сейчас она также пребывает в статусе его бывшей супруги).

Юлия Барановская с дочерью Яной и сыновьями Арсением и Артемом

Недавно Андрей Аршавин пытался добиться пересчета суммы алиментов, которые он выплачивает Юлии Барановской на содержание их троих детей. Бывший футболист, а ныне тренер настаивал, что после завершения карьеры у него значительно снизились доходы, и на этом основании хотел выплачивать своим сыновьям и дочери 3/8 своего заработка вместо половины. Суд удовлетворил требование Аршавина, однако Барановская сразу же обжаловала вынесенное решение. Телеведущая утверждает, что бывший муж вполне может выплачивать детям алименты в том же процентном соотношении, что и раньше, а в качестве аргумента приводит справку из налоговой службы с задекларированными доходами Аршавина. Сейчас этим делом занимается Мосгорсуд.

Юлия Барановская

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Юлия Барановская о личной жизни после разрыва с Аршавиным: "Люди уверены, что я все еще сижу и жду его"

13:21, 17 марта 2021

Комменты 59

Аватар

а что у нее с ртом  —висит вниз

Аватар

Рот это ещё нечего. Прокуренный голос и смех как у ассоциальной личности. Надо было по одному вопросу посмотреть передачу с ней. Это что-то. Смотрела вполглаза. Временами было непонятно где Юлия, где участвующая алкоголичка говорит. Лицо от филлеров распухшее, губы и этот утробный голосяка. Переодень и готовый персонаж их с Гордоном передачи.

L

"Но, честно, есть в этом и положительная сторона: судя по комментариям, как женщину меня со счетов не списали". Вот теперь я понимаю, почему она столько лет терпела его блядство и прочее. В головке вава.

M

Этот рот... Дети очаровательные, сама симпатичная. Но этот ее рот... как можно себе такое сделать по доброй воле?

D

Очень неудачно губы уколола. Зачем шпарить по контуру аж до уголков?

Подождите...