40-летняя Ким Кардашьян пока не комментирует свой развод с 43-летним Канье Уэстом. Очевидно, что все подробности звезда решила приберечь для финального сезона реалити-шоу Keeping Up with the Kardashians, трейлер которого уже успел заинтриговать фанатов. Но в недавнем интервью для Good Morning Vogue Ким все-таки рассказала, каким был для нее прошедший год, назвав его сложным.

Впрочем, знаменитость отметила, что многому научилась и старалась ценить позитивные моменты.

Этот год был невероятной возможностью научиться быть благодарной за простые вещи, и это было огромным озарением,

— сказала Ким.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Как и многие знаменитости с напряженным графиком, Кардашьян призналась, что она очень ценит возможность проводить больше времени с семьей из-за пандемии коронавируса.

Хотя Кардашьян и не всегда соблюдала правила самоизоляции. Так, звезду критиковали за вечеринку по случаю дня рождения на частном острове, которую она устроила в разгар пандемии.

Я всегда стараюсь смотреть на вещи в позитивном ключе. Несмотря на то что это был такой сложный год, это было время для восстановления сил, раскрытия новых способностей, это была возможность проводить много времени с семьей. И то время, которое я смогла провести со своими детьми, было бесценным. Это, безусловно, положительная сторона,

— рассказала Ким.

Ким Кардашьян с дочерью Норт

Ким Кардашьян с дочерью Норт

Напомним, что у Ким и Канье четверо детей: Норт, Чикаго, Псалм и Сейнт. В феврале этого года Кардашьян подала на развод с Канье после семи лет брака. По данным инсайдеров, отношения между супругами настолько испортились, что они даже не разговаривают друг с другом.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Это был сложный год": Ким Кардашьян дала интервью после объявления о разводе с Канье Уэстом

11:16, 16 марта 2021

Комменты 25

Аватар

Надеюсь Кимуся теперь начнёт одеваться как нормальная красивая женщина)

Аватар

Года 4-5 назад смотрела шоу Кардашей (учила английский-й))) и помню серию с Канье, я тогда уже поняла, что крышечка подтекает у него, жаль он оч талантливый парень

A

Ей к лицу материнство

Аватар

Заинтересовали ботинки с белой подошвой. Какие то необычные. Жалко не видно целиком.

B

... не все серии смешариков были хорошими (извините)

Подождите...