В минувшие выходные поклонников шокировали новости о расставании 51-летней певицы и актрисы Дженнифер Лопес и 45-летнего бейсболиста Алекса Родригеса после четырех лет отношений. Известие прозвучало как гром среди ясного неба, ведь в последнее время пара только и говорила в своих интервью о предстоящей свадьбе, а также демонстрировала в соцсетях абсолютную гармонию в отношениях. Правда, вскоре Джен опровергла слухи о разрыве с женихом, чем только окончательно запутала фанатов. Spletnik разбирается, что же на самом деле происходит в этой звездной паре.

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

Слухи о расставании

Слухи о расставании Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса появились вечером в прошедшую пятницу. Тогда портал TMZ сообщил, что пара разорвала помолвку. Точная причина возможного расставания звезд не указывалась, однако поговаривали, что свою роль в этой истории сыграли недавние слухи о неверности Родригеса. Речь идет о широко обсуждавшемся в прессе флирте звезды бейсбола с молодой звездой реалити-шоу Мэдисон ЛеКрой.

Мэдисон ЛеКрой

Мэдисон ЛеКрой

Сами Джен и Алекс никаких комментариев по этому поводу не давали. В прессе также говорилось, что сейчас они находятся в разных странах и оба заняты своими делами: Родригес готовится к бейсбольному сезону в Майами, а Лопес снимается в новом фильме в Доминиканской Республике.

Причастность ЛеКрой к возможному разрыву

Слухио романе Алекса Родригеса с 30-летней звездой реалити-шоу "Южное очарование" Мэдисон ЛеКрой появились еще в начале февраля. Тогда одна из коллег девушки публично намекнула на интимную связь бейсболиста и звезды реалити. Она заявила, что Мэдисон уже какое-то время общается с женихом Дженнифер Лопес по FaceTime, а также рассказала, что девушка якобы летала в Майами, чтобы переспать с "бывшим игроком Главной лиги бейсбола".

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Сама Мэдисон вскоре подтвердила, что около года назад действительно общалась с Алексом Родригесом в сети, но никогда не встречалась с ним лично. В качестве оправдания она даже согласилась пройти проверку на детекторе лжи.

Родригес отрицал, что имел романтическую связь с ЛеКрой, а в защиту бейсболиста выступило сразу несколько его друзей. Джен, казалось, не обратила внимания на публичные разговоры о неверности своего жениха. Вскоре после этой истории звездная пара вместе появилась на Суперкубке, тем самым развеяв слухи о своем возможном разладе.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Когда же 12 марта в прессе стало известно о возможном расставании Лопес и Родригеса, многие поклонники снова вспомнили историю с ЛеКрой и решили, что девушка может иметь отношение к разрыву их помолвки. Поговаривали, что Лопес так и не смогла простить Алексу эту скандальную историю и приняла решение о расставании.

К слову, другие источники утверждают, что проблемы в отношениях Джен и Алекса начались задолго до того, как всплыли слухи о его неверности. Один из инсайдеров утверждал, что Лопес и Родригес начали ссориться еще в конце 2020-го. По слухам, друзья певицы уже давно предупреждали Дженнифер, что Родригес вовсе не такой хороший парень, каким хочет казаться. По их словам, он использовал Лопес, чтобы обелить свой запятнанный имидж после многочисленных скандалов.

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

Алекс переписывался с разными девушками в течение многих лет. Однако раньше этому просто не находилось прямых доказательств. В какой-то момент подтверждения его неверности стали накапливаться как снежный ком, и это уже было просто невозможно игнорировать,

— рассказал аноним в беседе с E! News.

 

Опровержение

Несмотря на огромное количество слухов о проблемах в их паре, Дженнифер Лопес и Алекс Родригес выступили с официальным опровержением новостей об их разрыве. В своем заявлении певица и бейсболист опровергли все ранее сказанное в прессе, но при этом уточнили, что сейчас в их отношениях действительно не все гладко.

Все статьи на эту тему недостоверны. Сейчас мы работаем над некоторыми вещами в наших отношениях,

— сообщила пара.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

При этом ранее в субботу на эту тему также высказались люди из близкого круга Лопес и Родригеса. Они подтвердили, что речь не идет о расставании, однако уточнили, что сейчас пара улаживает некоторые спорные моменты:

Они никогда официально не расставались. Они по-прежнему вместе. Джен и Алекс попали в трудную ситуацию, которая заставила их задуматься над некоторыми вещами. Однако они держатся вместе и продолжают работать над отношениями.

 

Несколько часов назад Дженнифер Лопес опубликовала в TikTok и других соцсетях шуточный ролик, в котором продолжила отрицать свой разрыв с женихом. Видео состоит из разных фото- и видеоотрывков из жизни звезды и сопровождается песней Pretty Bitch Freestyle рэперши Saweetie. В какой-то момент в ролике также показываются заголовки статей о возможном использовании звездой ботокса и вероятном расставании с Алексом. Текст песни намекает, что все написанное — не более чем выдумка журналистов.

Воскресный плейлист для бранча,— с иронией подписала это видео в своем инстаграме Лопес.

 

Алекс Родригес также уже несколько раз косвенно опроверг слухи о расставании с возлюбленной. Так, в первый же день после появления скандальных заголовков об их разрыве в прессе бейсболист ответил на вопрос репортера, заданный ему на улице, о том, действительно ли они с Лопес сейчас работают над своими отношениями. Вместо каких-либо слов Алекс ограничился красноречивым жестом — просто показал ему поднятый вверх большой палец.

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

Вчера же Алекс вышел на связь с поклонниками в соцсетях впервые после появления слухов о расставании с невестой. Он опубликовал в сторис фото, сделанное в их с Джей Ло семейном особняке в Майами. На снимке он запечатлел утреннюю кружку кофе, а в подписи к нему многозначительно выразил свою благодарность.

С добрым утром, Майами! Благослови вас Бог,— написал Родригес.

 

К слову, многие поклонники Джен все равно убеждены, что дыма без огня не бывает, и с нетерпением ждут, когда же пара даст развернутый комментарий о том, что на самом деле творится в их отношениях.

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Проблемы в паре Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса: слухи, факты и официальное опровержение

17:30, 15 марта 2021

Комменты 16

L

Роскошная женщина)

Аватар

А я писала ранее Подожду официальных заявлений, но меня тогда заминусили Корочь, быть свадьбе, хоть и не долгой, как там писали нумерологи

Аватар

Джен такая крутая, каждый раз как вижу, думаю какая классная она. Вне зависимости от отношений с мужчинами

M

Какое у него неприятное лицо, что-то такое, что наводит на мысль о прощелыге

M

Думаю дело не только в гульках Алекса, но и в тяжелом характере Джен, о котором не говорил только ленивый

Подождите...