По информации испанских СМИ, 39-летний испанский футболист Икер Касильяс и 37-летняя модель Сара Карбонеро расстались после 11 лет отношений. Что стало причиной их разрыва, неизвестно.

Сара Карбонеро и Икер Касильяс

В прошлом году пара, которая состоит в браке четыре года и воспитывает двоих сыновей, семилетнего Мартина и четырехлетнего Лукаса, вернулась на родину в Испанию после пяти лет жизни в Португалии (там Касильяс играл за футбольный клуб "Порту"). Последние несколько лет для супругов выдались довольно тяжелыми: спортсмен перенес инфаркт, из-за которого он завершил свою карьеру раньше запланированного, а у его жены был диагностирован рак яичников.

По слухам, кризис в их отношениях начался в прошлом году — в испанских СМИ писали, что, вернувшись в Испанию, они занялись поисками отдельного жилья. По некоторым данным, Сара вместе с сыновьями живет в загородном доме пары, а Икер — в квартире в Мадриде.

Тем не менее в феврале Касильяс поздравил супругу в своем инстаграме, что поклонников пары вновь заставило усомниться в их разрыве.

Несколько недель назад Сара была госпитализирована. Точная причина ее госпитализации неизвестна. Футболист проводил в больнице у жены все свободное время, а когда Сару выписали, они вышли из клиники вместе как пара. Однако, по словам инсайдеров, после совместного обеда они разошлись в разные стороны, а поддержка, оказанная Икером жене, была не более чем дружеской.

Икер Касильяс и Сара Карбонеро с детьми


Икер Касильяс и Сара Карбонеро с детьми

Источники: Elmundo, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Икер Касильяс и Сара Карбонеро расстались после 11 лет отношений

17:37, 10 марта 2021

Комменты 87

Аватар

Вот и все, они оба подтвердили разрыв, у себя в аккаунтах в Инсте(

Аватар

Не ожидала, если честно... У них такая красивая история любви была. Печально(

Аватар

Плохая новость :( Я очень хорошо помню, как она брала у него интервью, какими влюблёнными они были, как я радовалась за них... потом рак у неё, такой молодой, инфаркт у него, такого молодого, просто ужас... и сейчас развод :(

Аватар

К этому все и шло. Она довольно продуманная женщина. Как только Икер перестал играть, стали появляться слухи о разладе в семье.

Аватар

Не может быть, очень надеюсь, что это очередная утка типа как из газеты "Марка"(( У них такая красивая история была, тем более им столько пришлось пережить за последние пару лет!

Подождите...