Если два дня назад все обсуждали развод Ким Кардашьян и Канье Уэста, то сегодня вниманием СМИ завладела Хлое Кардашьян. Последний пост реалити-звезды в инстаграме спровоцировал слухи о помолвке Хлое с Тристаном Томпсоном.

Снимок 36-летней Кардашьян вызвал много споров: сама публикация представляет собой рекламу (Хлое продвигает свою новую линию обуви Good American), однако внушительных размеров кольцо на безымянном пальце звезды наводит на определенные мысли.

Кроме того, Хлое в комментариях под публикацией (где, разумеется, посыпались вопросы о помолвке) не опровергает догадок подписчиков, но и не подтверждает их.

Томпсон, стоит отметить, тоже отметился среди комментаторов. В шутку он написал:

Вау! Какой идеальный газон!

Тристан Томпсон и Хлое Кардашьян


Тристан Томпсон и Хлое Кардашьян

Тристан и Хлое расстались в 2019 году после многочисленных публикаций в таблоидах о неверности спортсмена. Однако в августе 2020-го стало известно, что знаменитости, которые воспитывают общую дочь Тру, дали своим отношениям второй шанс.

Тристан Томпсон и Хлое Кардашьян с дочерью Тру


Тристан Томпсон и Хлое Кардашьян с дочерью Тру

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Хлое Кардашьян спровоцировала слухи о помолвке с Тристаном Томпсоном

18:49, 22 февраля 2021

Комменты 27

D

Ну любит его. Любовь она такая. Весь мир видит одно, а ты видишь другое. Все говорят с ним ничего не может быть, а ты веришь, лелеешь надежду, если поманит -побежишь, роняя тапки. Если даже он обижает и не заботится о тебе. Потом, конечно, мозги встанут на место. Но для этого нужна изоляция от объекта. Кажется, Хлоя все время в зоне его воздействия, общаются изза дочери и она не может вылечиться. Это пройдет. Годков через 3-5.

K

На фоне газона не сразу поймешь толщину каблука :)

Аватар

Это не газон ,это газонище )

Аватар

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.

Аватар

Штанишки у йуноши смешные. Да и кофточка коротковата.

Подождите...