Вчера вечером 39-летняя Меган Маркл и 36-летний принц Гарри поделились радостной новостью: в конце весны у них родится долгожданный второй ребенок. Сообщить об этом событии миру герцог и герцогиня Сассекские решили с помощью черно-белого снимка, сделанного дистанционно через iPad фотографом и близким другом их семьи Мисаном Гарриманом. Мисан также опубликовал это фото в своем инстаграме и рассказал, что был очень счастлив запечатлеть этот важный момент в жизни пары.

Мег, я был на твоей свадьбе и был свидетелем истории вашей любви. Мой друг, это большая честь для меня — запечатлеть то, как ты меняешься,

— признался фотограф.

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

В беседе с британским Vogue Гарриман также вспомнил, что сыграл немаловажную роль в отношениях Гарри и Меган. По его словам, Маркл вряд ли познакомилась бы с принцем Гарри, если бы он в свое время не представил ее их общему другу.

Когда тебя просят разделить эту абсолютную радость после такой невообразимой потери и душевной боли (Мисан имеет в виду выкидыш, который Меган пережила прошлым летом. — Прим. ред.), это признак настоящей дружбы. Мег напомнила мне, что, если бы я не познакомил ее с нашим общим другом, то она бы не встретилась с Гарри. Я благодарен за ту маленькую роль, которую я сыграл в их отношениях,— рассказал фотограф.

Мисан Гарриман

Мисан Гарриман

Мисан Гарриман также признался, что в черно-белое фото, с помощью которого пара объявила о скором пополнении в семье, вкладывался особый смысл:

Дерево позади них и сад олицетворяют плодородие, жизнь и движение вперед. Снимок отражает, что они никогда не нуждались ни в каких наставлениях, потому что вальсируют вместе по жизни как абсолютно родственные души.

Принц Гарри и Меган Маркл

Напомним, что в ноябре прошлого года Меган Маркл написала эссе, в котором призналась, что летом пережила выкидыш. В конце декабря репортеры видели супругов у медицинского центра: уже тогда многие поклонники заметили чуть округлившийся живот Меган и заподозрили ее в беременности. По словам инсайдеров, сейчас в ожидании малыша Маркл чувствует себя очень хорошо и с нетерпением ждет момента, когда у их с Гарри сына Арчи появится младший брат или сестра.

Меган Маркл и принц Гарри

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Фотограф Меган Маркл и принца Гарри раскрыл смысл их снимка для объявления о скором пополнении в семье

19:10, 15 февраля 2021

Комменты 145

M

Смысл таков: Маркл еще не все кустики оросила. Есть место, где можно полежать.

Аватар

щас заплачу - они не планируют нанимать няню. Когда есть целый штат поваров, уборщиц, секретарей, охранников... на няню можно и забить за ради пиара.

A

У них серьезная ответственность - писать генеалогическое дерево , пусть им Бог даст здоровья.

Аватар

Дааа....интересно, а если эта парочка сделает что-нибудь обыкновенное - чихнет, пукнет, отрыжка и т.п. - это тоже будет какое-нибудь Необыкновение?? Понесет ли это тайный смысл?????

Аватар

помогите, пожалуйста, разобраться. Я чайник... О_о На фото лето и Меган с животом примерно месяцев 14-15. Кто был беременный - знают, как "уходит" живот лежа. Она была, летом, глубоко беременной? =)

Подождите...