Со своими бывшими возлюбленными Дженнифер Энистон сохранила прекрасные отношения и почти со всеми из них продолжает общаться и видеться и после расставания. Вчера актриса отмечала день рождения — ей исполнилось 52 года, и в числе поздравивших именинницу оказался ее 49-летний экс-супруг Джастин Теру. Он поделился в инстаграме снимком Джен и пожелал ей счастливого дня рождения.

Дженнифер Энистон



В своем коротком послании он также признался ей в любви, воспользовавшись смайлом в виде сердца, и в очередной раз обратился к ней не по имени, а по прозвищу на букву B, полностью которое так и не рассекретил.

Поздравили Энистон в соцсетях также и ее коллеги и подруги Кортни Кокс и Риз Уизерспун. Звезда сериала "Друзья" поделилась архивными снимками с виновницей торжества и призналась, что уже даже не помнит, как давно они знакомы.

Кортни Кокс с дочерью Коко и Дженнифер Энистон


Кортни Кокс с дочерью Коко и Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон и Кортни Кокс

С днем рождения, Дженни Луиза! Мы так давно знакомы, что я даже не помню, почему я называю тебя так. Я люблю тебя!

— написала она.

Уизерспун, вместе с которой Энистон сейчас работает над вторым сезоном сериала "Утреннее шоу", призналась, что для нее большая радость смеяться и работать вместе с Дженнифер каждый день.

Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун


Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун

Нам всегда удается найти время, чтобы поговорить и посмеяться над любой темой. И это просто одна из причин, почему мне так повезло, что я знаю тебя не только на экране, но и за его пределами. Поздравляю тебя, моя смешная, любящая и талантливая подруга,

— написала Риз.

А вот поздравил ли Джен с днем рождения ее экс-супруг Брэд Питт, неизвестно — в соцсетях актера нет. Однако, поскольку в последние несколько лет между ними установились теплые отношения, о дне рождения бывшей жены он наверняка не забыл.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Бывший муж Дженнифер Энистон Джастин Теру поздравил ее с днем рождения

11:58, 12 февраля 2021

Комменты 51

V

Энистон так таскается со всем мужлом которое её прикрывает. этого теру она просто с ложечки кормила, есть фото паппарции, это же надо так на ципочках бегать перед ху...ми.

V

Про Энистон кое что известно и Американцы знают про неё давно кое что. Если напишу сейчас тут, тогда местные неадыкватши начнут тут писать, что это якобы не правда. А это правда.

Аватар

Актриса она так себе, что касается дружбы, характер у нее скорее всего очень сильный и пробивной, обычно тянутся к сильным. Тоже считаю, что брак и развод с Питтом принес ей массу дивидендов.

Аватар

А это прям так круто - дружить со всеми своими бывшими? Зачем? Понятно, что адекватные люди расстаются всегда цивилизованно. Но про Энистон всегда!! подчеркнуто нам сообщается, какая она милаха, и как все ее ценят, любят, а она лучезарит в ответ. Это должно вызывать какие-то эмоции? Правда, не понимаю)

Аватар

Теру мне нравится))

Подождите...