Появившиеся на днях слухи о помолвке 29-летней актрисы Шейлин Вудли и 37-летнего игрока в американский футбол Аарона Роджерса нашли подтверждение. Источник из окружения пары рассказал, что они действительно собираются пожениться.

Новости о помолвке с актрисой сообщил сам Роджерс: на днях, во время виртуальной церемонии вручения наград NFL MVP Award, он объявил, что обручился. Однако имени невесты он не назвал, но поблагодарил ее за поддержку.

А всего за несколько дней до этого источники подтвердили изданию People, что Роджерс встречается с Вудли и счастлив рядом с ней.

Они очень счастливы вместе. Неудивительно, что он так быстро сделал ей предложение,

— отметил инсайдер.

Шейлин Вудли

Когда Шейлин и Аарон начали встречаться, неизвестно. Некоторое время они хранили свой роман в секрете и не спешили предавать его огласке. В силу их профессиональной деятельности для них это оказалось довольно просто: в то время как Роджерс выступал за свою команду в США, Вудли была занята на съемках в Канаде. Расстояние помехой их отношениям не стало — они постоянно поддерживали связь и по возможности виделись вживую.

Ни Вудли, ни Роджерс в официальных браках прежде не состояли. Последней пассией футболиста была американская автогонщица Даника Патрик, с которой он расстался в июле прошлого года после двухлетнего романа.

Вудли о своем расставании с регбистом Беном Волаволой тоже объявила в прошлом году.

Аарон Роджерс

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдеры подтвердили, что Шейлин Вудли выходит замуж за футболиста Аарона Роджерса

14:17, 9 февраля 2021

Комменты 50

Аватар

Они выглядят действительно влюбленными)

Аватар

он красавец конечно!

M

У нее глаза вразлет, внешними уголками вверх, у него наоборот уголки глаз слишком опущены. Наверное у их будущего ребенка будут обычный горизонтальный вырез глаз.)))

B

По мне Аарон товарищ с гнильцой. До мотогонщицы у него была актирса, когда он с ней встречался, то полностью порвал со своей семьей, в прессе было много шумихи, грязь какая то, уже не помню. Она публиковала садо мазо фотки. И на поле в это время он выходил с потухшим взглядом, сливал все что можно. Фанаты Грин Бэя его боготворят, потому что бывают всплески его таланта. Но он не боец, не лидер в команде. С предыдущим тренером не сошелся, на поле фактически саботировал, а у тебя, простите, команда 55 человек + офис, у которых от побед зависит заработок. Когда расстался с актрисой по живее стал, но по прежнему, нет настроения не играю, есть играю. Я последние годы не люблю смотреть матчи с Грин Бэй из за него, противный. Гейство кстати объясняет его перепады настроения и эгоцентризм на поле.

Аватар

Она же с Каллумом Тернером вот только в прошлом месяце обжималась, он её за задницу держал. К чему пиар этот, она же никогда таким не занималась :/

Подождите...