31-летняя актриса Эшли Бенсон и 31-летний рэпер Джеральд Гиллум, выступающий под псевдонимом G-Eazy, больше не вместе. Источники из окружения пары подтвердили, что Эшли и Джеральд расстались после девяти месяцев романа. Новость о разрыве пары появилась вскоре после того, как Бенсон отписалась от возлюбленного в инстаграме, на что обратили внимание поклонники пары.

Расставание звезд произошло несколько дней назад — еще в начале месяца Эшли и Джеральда видели вместе. Как говорят инсайдеры, в последнее время актриса и музыкант часто ссорились, и Эшли не нравилось, как Джеральд вел себя с ней.

Она сказала ему, что все кончено. Она чувствовала, что он не был полностью предан ей. Она терпеть не могла, когда он говорил о других женщинах,

— сказал инсайдер и добавил, что рэпер всегда был большим любителем женщин.

Эшли Бенсон

Несмотря на разрыв, Бенсон пока не удалила совместные снимки с бывшим бойфрендом из инстаграма.

G-Eazy и Эшли Бенсон


G-Eazy и Эшли Бенсон

Впервые о романе пары заговорили в мае прошлого года, всего через несколько дней после того, как Эшли Бенсон рассталась с моделью Карой Делевинь, с которой они были вместе два года. Поклонники модели тогда хейтили Бенсон, так как посчитали, что она изменила модели с рэпером. Однако Кара встала на ее защиту.

Минувшим летом Эшли и Джеральда заподозрили в помолвке, однако подтверждения эти слухи так и не нашли.

G-Eazy

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Бывшая девушка Кары Делевинь Эшли Бенсон рассталась с рэпером G-Eazy спустя девять месяцев после начала романа

11:58, 9 февраля 2021

Комменты 26

Аватар

Здесь как то был пост со сплетнями Энти, где намекалось, что именно между этими ребятами планируется pr роман и бац - онт пара. Причем были крайне непримечательными. Так что наверное правда, просто пр ход.

Аватар

Ну и славно, попиарились оба, теперь можно и баб нормальных себе подыскать)

Аватар

Джи Изи звучит почти как Джей Зи... Вот вообще других ников не было? Это как Лил Пип, Лил Памп

Аватар

Эшли-Эшли, надо было послушать песни Холзи о нем, сразу бы все стало ясно.

Аватар

У меня никак не монтируется реальное имя данного сабжа с его внешностью. На вид - конкретно мафиозо итальяно, еще и с зализанной прической, а имя какое-то галльское, то ли ирландское, то ли шотландское. ))

Подождите...