Вопреки прогнозам скептиков, отношения 36-летней Оливией Уайлд и 27-летнего Гарри Стайлса становятся все серьезнее. Как рассказал инсайдер, влюбленные проводят все время вместе.

Сейчас актриса и музыкант снимаются в фильме "Не волнуйся, солнышко" в Лос-Анджелесе, режиссером которого выступает Уайлд. Так что со своим возлюбленным, который в ее фильме играет одну из ролей, она видится постоянно.

Она очень счастлива с Гарри. Их роман кажется очень серьезным,

— отмечает инсайдер.

Оливия Уайлд


Оливия Уайлд

Напомним, что о романе пары стало известно в начале года, всего через пару месяцев после того, как Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис объявили о расставании после восьми лет отношений.

Так как Стайлс и Уайлд много времени проводили вместе на съемочной площадке, их дружба вскоре переросла в роман.

Химия между ними была очевидной. Все это видели. Во время перерывов Гарри навещал ее в трейлере,

— делился источник.

Гарри Стайлс

Гарри Стайлс

Стал ли Стайлс причиной расставания Уайлд и Судейкиса, которые воспитывают шестилетнего сына Отиса и четырехлетнюю дочь Дейзи, неизвестно. По некоторой информации, пара рассталась чуть ли не год назад, по другой — еще прошлой осенью они были вместе. Расставание с возлюбленной Судейкис переживает тяжело, а справиться ему с этим помогает Дженнифер Энистон, которая оказывает ему большую поддержку.

Она стала для него настоящей опорой на протяжении всего этого кошмара. Они разговаривают и переписываются каждый день,— говорил источник.

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер об отношениях Оливии Уайлд и Гарри Стайлса: "Их роман кажется очень серьезным"

11:58, 8 февраля 2021

Комменты 40

Аватар

У них очень серезное отношение к пиару

Аватар

Нашла с кем романы заводить. Видать, муж совсем достал

Аватар

Ойё Гарри уже 27? Помню его 16-летним. Вообще чем больше пар, где женщина старше, тем лучше. Достало до почек, что когда мужчина на 10-15 лет старше - это норма, даже никто не обращает внимания. Или как Меган Фокс все ругают, что она выглядит старше МГК, так она и старше. В парах, где мужчина старше всем плевать, что мужчина выглядит старше своей дамы) Насчет нарядов его - он вроде бы посол Гуччи, не контрактные ли это выходы? Повседневно он в футболках и затертых джинсах обычно, и выглядит отлично) Хороший парень, а Оливия красотка

S

Ну, фильм сам себя не пропиарит. У него очень интересная фактура, но экстравагантные выходы в женском шмотье у него как-то не очень получаются (в отличие, например, от Эзры Миллера)

Аватар

Пиар дерьмовый, видимо, совместный фильм будет такого же уровня.

Подождите...