Секс-скандал с участием 34-летнего Арми Хаммера в последнее время, кажется, обсуждали все. Кроме его бывшей жены, 38-летней Элизабет Чэмберс, которая хранила молчание: до прессы долетали лишь свидетельства инсайдеров о том, как женщина восприняла шокирующие показания бывших любовниц мужа о его агрессивном поведении и странных фантазиях. И вот Элизабет впервые лично высказалась о ситуации, написав пост в своем инстаграме.

Элизабет Чэмберс

Элизабет Чэмберс

В течение нескольких недель я пыталась осмыслить все, что произошло. Я потрясена, убита горем и опустошена. Оставим в стороне разбитое сердце, я готова слушать и изучать эти деликатные истории. Я не понимала, как много я не знала,

— поделилась своими чувствами бывшая жена голливудского актера.

Элизабет Чэмберс и Арми Хаммер

Напомним, что все началось после того, как в сеть попали переписки Хаммера с одной из партнерш по БДСМ-практикам, где он делился своими пугающими фантазиями и называл себя "каннибалом на 100%". К анонимным "сливам" вскоре добавились и свидетельства Пейдж Лоренц, бывшей девушки Хаммера (они встречались в конце прошлого года). Модель дала откровенное интервью, где призналась, что Арми применял физическое насилие по отношению к ней.

Я поддерживаю любую жертву абьюза или жестокого обращения и призываю всех, кто испытал эту боль, обратиться за помощью, которая необходима для исцеления. На данный момент я не буду дальше комментировать эту историю. Сейчас я хочу полностью сосредоточиться на наших детях, моей работе и исцелении в это невероятно трудное время,

— написала Элизабет.

Благодарю вас за любовь и поддержку, а также заранее благодарю вас за неизменную доброту, уважение и внимание к нашим детям и ко мне в это время, когда мы пытаемся найти способы двигаться дальше,

— заключила Чэмберс.

Напомним, что Арми и Элизабет были женаты 10 лет. У них есть двое общих детей: шестилетняя дочь Харпер и четырехлетний сын Форд.

Арми Хаммер и Элизабет Чэмберс

На днях Чэмберс также прокомментировала новость, что бывшие коллеги Хаммера по фильму "Зови меня своим именем", режиссер картины Лука Гуаданьино и актер Тимоти Шаламе, планируют съемки фильма о любви каннибалов.

Просто нет слов,

— написала тогда Элизабет.

Элизабет Чэмберс с детьми

Элизабет Чэмберс с детьми

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Бывшая жена Арми Хаммера впервые прокомментировала секс-скандал с его участием: "Я ничего не знала"

12:48, 2 февраля 2021

Комменты 154

Аватар

если он настолько тупой, чтобы вываливать в свой секретный инст наркотики, то ну неужели он ни разу, ни разочку не предложил ей что-нибудь эдакое? не верю.

Аватар

Не принимая во внимание ее мужа маньяка, она таааакая красотка. Абсолютно милая

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Если она активно мониторила его соцсети и общалась с его акка с девками, с которыми он путался, то вообще не верю, что она ничего не знала. Но позицию она сейчас выбрала верную, грамотную. Ну а Арми, как мне кажется , вовсе не такой псих каким его выставили. Да, ему лечиться надо от зависимостей наркоалкогольных и спесть подсбить, но на Ганнибала Лектора он не тянет.

Подождите...