Неделю назад 42-летняя Елена Летучая вместе с 44-летним мужем Юрием Анашенковым и его сыном от предыдущего брака Никитой улетели отдыхать. В отличие от большинства звездных коллег, которые этой зимой предпочли Мальдивы, телеведущая как любительница горных лыж выбрала для отпуска Красную Поляну в Сочи.

Елена Летучая с мужем Юрием Анашенковым и его сыном Никитой

Елена Летучая с мужем Юрием Анашенковым и его сыном Никитой

Елена Летучая


Однажды Летучую выбрали бургомистром курорта "Роза Хутор", и с тех пор она часто и с удовольствием проводит здесь время вместе с семьей. В инстаграме Елена призналась, что очень скучала по катанию на лыжах, поэтому целыми днями телеведущая покоряет снежные склоны. Муж Юрий и его сын Никита разделяют страсть Елены к этому виду спорта.

Елена Летучая
Елена Летучая
Юрий Анашенков с сыном Никитой

Юрий Анашенков с сыном Никитой

Абсолютно щенячий восторг я испытывала эти несколько дней. Поскольку COVID лишил нас лыж прошлой весной, встала не сразу, но такой восторг, что Никита вспомнил так быстро! Все время его страховала, но и сама немного погоняла,

— подписала Летучая ролик, на котором вместе с Никитой скатывается на лыжах со склона.

 

В один из дней Елена, Юрий и Никита даже посетили лыжно-биатлонный комплекс, где телеведущая под руководством тренера смогла освоить не только горные, но и беговые лыжи, набралась полезных навыков и постреляла из самой настоящей биатлонной винтовки.

 

Елена Летучая

На курорте Елена Летучая также успела сделать много красивых снимков для своего инстаграма на фоне заснеженного леса и горных вершин. Особенно подписчики оценили фото телеведущей в черном облегающем термобелье: под этими кадрами подписчики успели сравнить Летучую и с пантерой, и даже с девушкой агента 007.

Елена Летучая

Лена, вы шедевр.

Девушка Бонда — идеальная красотка!

Снежная пантерочка.

Елена Прекрасная,

— высказались подписчики.

Елена Летучая

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Елена Летучая отдыхает с мужем Юрием Анашенковым и его сыном в Сочи

15:44, 29 января 2021

Комменты 51

Аватар

Зачем ребёнку проводить время с чужой непонятной тёткой? Папа не мог поехать на отдых с сыном? или мамка папина (по совместительству сожительница) не разрешает? Мерзкая Лена, мерзкий мужик и бедный ребёнок, которого тащут на отдых с лЭной.

Аватар

Никогда она мне не нравилась, насквозь фальшивая с придурковатой улыбкой всегда. И мужик ее ей под стать, нашли друг друга

F

Ужасная. И она, и супружник ейный. Вечно где-то летают, самые уставшие. И тут пошла та же песня, как Верочки -42 года третий год уже.

R

Плохая техника скольжения, откляченная задница, я мало вижу такую технику на склоне, видно что она не нанимала иструктора. А ну ещё, мое дежурное, где шлем??? Видно ж, что хреново катаешь, видно ж что новичок, ёлы палы башку не жалко свою?

Аватар

Вот бывает такое, человек тебе ничего не сделал, живёт вроде себе и живёт, но блин как же она мне неприятна, вызывает отторжение, настолько что я решила зайти в пост и написать об этом)))))

Подождите...