Агата Муцениеце объявила о расставании с мужем Павлом Прилучным в феврале этого года, а в начале лета официально оформила с ним развод. Этот разрыв дался актрисе тяжело, и она продолжает периодически вспоминать о бывшем муже, в том числе в рамках своего YouTube-шоу "Честный развод".

В свежем выпуске передачи, главной героиней которой стала актриса и балерина Анастасия Меськова, в откровенном разговоре с ведущей гостья призналась, что ей сначала нравилось, что ее бывший муж Александр был "немножко хулиганом", и только потом она осознала, что такое поведение может повлечь за собой серьезные проблемы. Агата согласилась с Анастасией и призналась, что Прилучный тоже часто проявлял агрессию в отношениях с другими людьми, но она не придавала этому значения — ровно до тех пор, пока это не обернулось против нее самой.

Я анализировала и поняла: мне реально нравилось, что он агрессивен в отношении людей. Но когда это повернулось в мою сторону, я офигела!

— призналась Муцениеце, которая раньше рассказывала об эпизодах домашнего насилия в их браке с Прилучным.

Агата Муцениеце и Анастасия Меськова

Агата Муцениеце и Анастасия Меськова

Телеведущая и ее гостья также обсудили, насколько они готовы к вступлению в новый брак. И если Меськова сразу же заявила, что хочет еще раз пойти под венец, то Агата призналась, что пока боится снова выходить замуж, чтобы не стать жертвой обмана.

Я не хочу оказаться женой: мол, вот я уснула, а он давай строчить кому-то,

— высказалась Агата, словно подтверждая слухи, что их брак с Прилучным разрушила в том числе его неверность.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Ближе к концу программы Муцениеце поделилась, что только недавно снова почувствовала себя по-настоящему счастливой впервые после развода: теперь она снова радуется простым вещам, на которые раньше не обращала внимания.

Я сейчас, кстати, начала наконец чувствовать себя счастливой. Я просыпаюсь каждое утро, радуюсь солнышку, облачкам, природе. Я рада, что живу. Я обжила свою квартиру, и мне стало здесь очень уютно, хорошо и спокойно. Я нахожусь сейчас на пути к самопознанию. Я слышу себя, это очень важно.

Агата Муцениеце

Напомним, что вскоре после развода с Агатой Муцениеце Павел Прилучный начал встречаться со звездой "Папиных дочек" Мирославой Карпович. Позже в прессе появились слухи, что на самом деле их отношения завязались, когда актер еще состоял в браке с Агатой. На это в других выпусках своего YouTube-шоу намекала и сама Муцениеце.

Агата Муцениеце с детьми

Агата Муцениеце с детьми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Агата Муцениеце о браке с Павлом Прилучным и страхе новых отношений: "Мне реально нравилось, что он агрессивен"

20:26, 22 декабря 2020

Комменты 71

L

Агата на фотках красивая женщина. Но как откроет рот, начнет чушь нести и кривляться, все это куда-то пропадает. Удивительный пример анти-обаяния

L

А еще некоторым нравится, когда муж за алименты судится и с детьми от прошлого брака не общается, ну как же, хорошо, ей больше достанется. А потом через 3 года бегают по судам и передачкам, уже сами судятся, нежданчик, однако...

Аватар

Я всю жизнь занимаюсь боевыми искусствами и очень хорошо знаю этот отмороженный типаж. Так вот агрессивные, постоянно размахивающие кулачками истеричные мужчинки как раз далеки до альфа самцов. Это все для собственного самоутверждения от слабости и чувства ущербности. Сильный и уверенный в своем мужском начале мужчина, который настолько натренирован что реально опасен в бое, в первую очередь спокоен и сдержан. К сожалению такие тупые курицы этого не понимают. В мире животных.

Аватар

Как много еще интересного может узнавать от Агата от ее брака с Павлом. Я думаю, что до сих пор их отношений для нее много значат. потому что ну никак она не может их отпустить

Аватар

КАК она достала!!!!

Подождите...