Две недели назад 50-летний Сергей Глушко, больше известный как Тарзан, публично признался в измене своей 47-летней супруге Наташе Королевой. Ранее певица высказывалась на эту тему в своем инстаграме, а на днях дала первое откровенное интервью. В телепрограмме Аллы Занимонец "Почти серьезно" на канале "Психология21" Королева порассуждала на тему кризиса среднего возраста, а также рассказала, что помогло им с Сергеем сохранить брак в этот непростой период. Spletnik собрал самые яркие цитаты из этой беседы.

О кризисе среднего возраста

Говорят, что 40 лет — это такой кризис среднего возраста. Да, действительно. Именно в 40 лет почему-то я начала чувствовать в себе какие-то внутренние перемены. Все, на что я раньше не обращала внимания, теперь стала воспринимать очень ярко и темпераментно. Какие-то вещи, которые по молодости лет воспринимались легко, стали восприниматься глобально. Я начала ковыряться в себе. Меня стало не устраивать мое внутреннее состояние. Болячки начала в себе искать, которых нет. Для меня это было очень неожиданно. Конечно, прежде всего я обратилась к специалисту, врачу-психотерапевту. Благодаря его советам, каким-то медитационным практикам, расслабляющей, правильной музыке я стала успокаивать себя внутри.

Наташа Королева

Наташа Королева

Для женщин первый звоночек — это когда тебе не хочется пойти в магазин и что-то там купить для себя. Говорят, что шмоткотерапия действует: что бы ни было на душе, идешь в магазинчик, новенькое что-то купила — и уже классно. Тогда я не видела смысла. Меня устраивали одни тапки, одни джинсы и одна майка.

О том, как Тарзан помог преодолеть кризис

Девочкам не надо забывать, что как раз в этот кризисный период и происходят все самые неблагополучные вещи в семье. И мужья уходят к молодым именно в этот период, потому что не всегда твой спутник разделяет с тобой эти ощущения.

Тарзан и Наташа Королева

Наташа Королева и Тарзан

Порой бывает, что он на подъеме: тестостерон зашкаливает, и ему хочется огня. Бывает и наоборот: когда он уже ушел из большого секса, у него пиво, футбол и больше ничего не хочется, а она увядает. Это мужчинам легче — на левачок сходил и поправил ситуацию. Женщины все-таки семейные, для них это гораздо сложнее. В этот момент вы должны себя собрать, выбросить старый гардероб и купить что-то новое, заставить себя.

Тарзан и Наташа Королева



Об эйджизме

Что это за ерунда? Что за менталитет! Нет, я понимаю, что мы дети, рожденные в стране с определенными устоями. И, конечно, наши мамы еще в молодом возрасте, 30—35 лет, носили уже юбки за колено, потому что они считали, что уже взрослые. Многие люди из того века эти предрассудки притащили. Если гармонично все сочетается в человеке, почему в 20 можно надеть короткую юбку, а в 40 уже нельзя? Если прекрасные ноги, хорошо выглядишь, ты спортивная, ухоженная... Если у тебя тело, которому позавидует любая молодая девчонка, почему ты должна это прятать?

Наташа Королева



Я очень к себе объективна и всегда смотрю на себя в зеркало критично. Я вижу все свои недостатки и знаю, как это спрятать, если где-то появилось, и поработать над собой, если где-то запустила и лишние килограммы наела.

Мне так повезло — я совершенно не закомплексованный человек. У меня нет предрассудков, поэтому я не боюсь говорить, что мне 47 лет. У меня нет никаких пластических операций, подтяжек, натяжек. Я года три точно отказалась от уколов ботокса, потому что я считаю, что это вредит. Это увеличивает наше лицо. Только физкультура, развитие мышц лица. Я надеюсь, что к пластике приду только к шестидесяти.

Наташа Королева

Источники: Instagram/Кадры из интервью

Подпишитесь на наш

Наташа Королева рассказала о кризисе среднего возраста: "Мужья уходят к молодым именно в этот период"

16:50, 30 сентября 2020

Комменты 63

Аватар

"Это мужчинам легче — на левачок сходил и поправил ситуацию. Женщины все-таки семейные, для них это гораздо сложнее." Она что, дура чтоли?)))

S

Еще одна с опилками в голове, которая не понимает разницу между ботоксом и филлерами. Неудивительно, если мужчина далекий от этого, скажет такую глупость, но она ведь делалала эти инъекции. 20 лет уже все это на рынке, сто раз повторяли уже - объем от филлеров (даже само название прямо говорит об этом), а ботокс только мышцы расслабляет. Как может появится объем от расслабления мыщц? На лбу что ли объем появится, куда колят ботокс? Или может во внешних уголках глаз? Как она себе представляет такой объем?

Аватар

Никогда не понимала,что она в Тарзане нашла?Много других мужчин было рядом.

Аватар

Надо ей отдать должное, она действительно не заколота. Неплохо выглядит, я сторонница ее подхода. Только она, видимо, в секте фейсбилдинга, а я в секте ревитоники))). Со мной в секте Ахмадулина, судя по ее интервью).

Аватар

люди расходятся так бывает

Подождите...