Несколько часов назад на YouTube-канале Super было опубликован новый выпуск передачи "Алена, блин!", главным героем которого стал 28-летний Влад Соколовский. В беседе с ведущей Аленой Жигаловой певец впервые откровенно рассказал о своем разводе с 30-летней Ритой Дакотой, своем отношении к ее нынешнему бойфренду Федору Белогаю и о своей новой девушке — модели, певице и участнице кастинга в группу Serebro Ангелине Сурковой.

Влад признался, что расставание с Ритой, которое произошло из-за его многочисленных измен, далось ему очень непросто. Певец признался, что это был один из самых сложных периодов в его жизни, потому что тогда от него отвернулись практически все:

На момент развода я потерял все — прежде всего, семью, очень много близких людей, уважение, по сути себя потерял — меня выбило колоссально. Профессию на время тоже потерял, потому что лояльность улетела, мне все отказали. Но это было полезное время. Первое время я вообще мало что понимал и осознавал. Я никогда не циклился на том, каково мне, больше переживал за другое. Меня одним махом накрыло суровое, очень жесткое осознание всего того, что произошло, и я очень долгое время занимался самобичеванием. Но я никому этого не показывал. У меня не было истерии, я не взрывался, не пытался показать, что мне хорошо.

Влад Соколовский

Влад Соколовский

Влад рассказал, что не осуждает бывшую жену за излишне эмоциональную реакцию в первые месяцы после их разрыва. Соколовский также объяснил, почему сам в это время хранил молчание: он просто не хотел усугублять и без того сложную ситуацию:

Я хочу сказать в оправдание Риты — не с позиции того, что она делала что-то не так, а с позиции того, что на нее тогда тоже обрушилась волна. Она живой человек, она женщина, с которой произошла такая ситуация, и моя позиция изначально — она имеет право на эти эмоции. Я не считаю, что она должна была меня выгораживать. Это ее право, и нет в этом ничего такого страшного. А почему я не выходил: потому что не хотел продолжения конфликта. Я постарался, насколько смог, максимально все сгладить. Потом уже, после ситуации, старался не провоцировать. Я написал один пост, а все остальное я не считаю общественным достоянием, это наши личные моменты, которые знаем только мы.

Рита Дакота с дочерью Мией

Рита Дакота с дочерью Мией

Влад также признался, что жалеет об ошибках, которые совершал в отношениях с бывшей женой, но при этом считает, что эта ситуация многому его научила:

По большому счету, это был мой волшебный пендель, который я получил таким образом. Сложным. И мне очень жаль, что именно таким образом я его получил, а не додумался сам. По мнению Соколовского, причиной их расставания с Ритой Дакота стала его собственная неосознанность. По словам артиста, они с бывшей женой любили "прикрывать газеткой и идти дальше", не разбирать проблемы и не прорабатывать их. Сейчас же Соколовский убежден, что отношения — это, в первую очередь, работа двух партнеров, которые хотят, чтобы между ними была осознанная связь.

Влад Соколовский

Соколовский также рассказал о своем отношении к новому бойфренду Риты Дакоты. Певец признался, что знал Федора еще до того, как они с Ритой начали встречаться, и заявил, что очень счастлив за свою экс-возлюбленную:

Я радуюсь, честно, искренне радуюсь. Я ее избранника знал еще до того, как они стали встречаться. Для меня только важно было знать, с кем будет находиться, контактировать мой ребенок. А я про Федю знаю только хорошее. И когда вижу, что Рита рада, что она цветет, что у нее есть творчество, что рядом с ней хороший человек и рядом с моим ребенком хороший человек, я рад, потому что я к Ритке супердушевно отношусь.

Влад Соколовский с родителями и дочерью Мией, Рита Дакота с возлюбленным Федором Белогаем

Влад Соколовский с родителями и дочерью Мией, Рита Дакота с возлюбленным Федором Белогаем

Поведал Соколовский и о своих новых отношениях с 21-летней финалисткой кастинга в группу Serebro Ангелиной Сурковой. Влад рассказал, что они с Ангелиной встречаются уже больше 9 месяцев и вместе провели карантин. При этом певец заявил, что они с Сурковой уже расстались, потому что оба друг другу не подходили.

У нас очень странная была ситуация. Мы вообще несколько раз в течение этих отношений сходились и расходились, у нас были такие качели по ряду причин. И последний раз это было в конце марта, потом была самоизоляция, потом был диагноз (Влад Соколовский в середине мая переболел коронавирусом. — Прим. ред.). И в течение этого периода мы пришли к тому, что мы разбегаемся, но нам не давали такой возможности. Поэтому последние две недели мы были в понимании того, что мы расходимся, но не могли сделать этого физически — ж*** к ж*** две недели,

— рассказал Соколовский.

Ангелина Суркова

Ангелина Суркова

Влад Соколовский

Влад Соколовский

В своем инстаграме при этом Влад уже успел рассказать, что интервью с его участием было записано еще в середине июня, и за это время они с Ангелиной уже успели помириться. В доказательство он опубликовал ролик, в котором возлюбленная готовит ему сырники.

Утром посмотрели интервью, которое я давал в середине июня. Многое поменялось в лучшую сторону. Малыш, сырники были великолепны,

— написал под видео Влад.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Влад Соколовский рассказал о разводе с Ритой Дакотой, своих ошибках и новой девушке

19:03, 2 июля 2020

Комменты 43

Аватар

Что дакота, что этот МАЛЫШ, сколько они еще будут тереться около шоу бизнеса? Ни одной нормальной песни

Аватар

Ну, как бы там ни было, молодец, что хотя бы признает свои ошибки, не отбрехивается в стиле "онасамадуравиновата" и проч. Разошлись, и каждый пошел своей дорогой, пусть останутся родителями своим детям, это главное. А с браками, к сожалению, по-разному бывает.

Аватар

Каким он был хорошенько и так потрепался. Абсолютно стеклянные глаза и пустое выражение лица. Потрепаный И неприятный.

Аватар

Он же гей. В группе когда то с таким же смазливым пел.

Аватар

Не приведи, конечно, к такому кол-ву измен Мч, но такие ранние браки как правило ‘без башки’, без понимания последствий. Да и видно, ч он ходОк, гулять и гулять. У всех своя ложь, свой об’ем, у Риты ацкЫй фотошоп, это ж тоже ложь!

Подождите...