18-летняя Билли Айлиш стала главной героиней нового номера британской версии GQ за июль-август. В беседе с журналистами многократная обладательница премии "Грэмми" затронула тему бодишейминга и принятия себя. Певица призналась, что все ее бывшие возлюбленные подвергали ее фигуру критике, из-за чего у нее появились серьезные проблемы с уверенностью в себе.

Вот вам сенсация: я никогда не чувствовала себя желанной. Мои экс-бойфренды не способствовали моей уверенности в себе. Ни один из них. И это очень серьезная проблема в моей жизни — факт того, что я никогда никого физически не привлекала,

— поделилась Айлиш.

Билли Айлиш

Билли Айлиш

Именно этими проблемами с самооценкой Билли Айлиш и объясняет свою любовь к мешковатой и максимально закрытой одежде — она просто не хочет, чтобы люди судили о ней исключительно по внешности:

Поэтому я одеваюсь так, как одеваюсь. Мне не нравится та мысль, что вы, ребята, абсолютно каждый из вас, судите о человеке по его фигуре и другим внешним признакам. Но это не значит, что я не проснусь однажды и не решу надеть майку, как уже делала раньше.

Билли Айлиш

При этом Билли Айлиш чувствует, что со временем стала заложницей созданного ею самой необычного стиля, — это тоже начало ее сильно беспокоить. Певица вспомнила, как в один из периодов своей жизни пыталась быть "такой же, как все": ходила по модным магазинам, покупала только то, что в тренде, — чтобы не выбиваться из толпы в школе. Однако это желание не выделяться из общей массы исчезло у девушки довольно быстро.

Иногда я одеваюсь как мальчишка, иногда — как чванливая девчонка. Часто чувствую себя загнанной в ловушку личности, которую создала собственными руками. Иногда мне кажется, что окружающие просто не воспринимают меня как женщину, — призналась Билли.

В беседе с журналистами Айлиш рассказала, что ни с кем не встречается в течение "долгих месяцев", и призналась, что ее попросту перестали привлекать люди. При этом певица не переживает по этому поводу и называет свое одиночество своеобразным наркотиком.

Билли Айлиш

Источники: GQ, Instagram

Подпишитесь на наш

Билли Айлиш призналась, что бывшие возлюбленные критиковали ее фигуру: "Никогда не чувствовала себя желанной"

12:23, 5 июня 2020

Комменты 60

A

Ей 18, и она говорит о бывших возлюбленных, как бывалая 40летняя тётка.. А идиотский оверсайз абсолютно предсказуем в ее печальном случае. И даже весь этот хлам не скрывает 15кг лишку. Но больше всего радуют глаза и их выражение. Коррекционная школа бессильна. Слюнку бы еще пустить для довершения образа

Аватар

Как Агузарова только американская, только покрасивше будет.

Аватар

Хватит эту дегенератку чернильную пиарить. Пусть на коленях ползает перед рабами там дальше. Какие возлюбленные у курицы в 18 лет

Аватар

Чет, свистит, по моему. По официальной версии она ж типа всю жизнь дома сидит и даже в школу не ходила. Откуда взялись те кто ее не захотел? В тиндере не оказалось что ли желающих?

Аватар

Люблю Билли очень

Подождите...