Гостьей нового выпуска YouTube-шоу "Алена, блин!" стала 48-летняя телеведущая Лера Кудрявцева. В интервью она рассказала об отношениях с Сергеем Лазаревым, продлившихся несколько лет, о своем нынешнем муже, хоккеисте Игоре Макарове, и рождении дочери Маши два года назад. В ходе часовой беседы телезвезда прокомментировала свое отношение к возрасту и пластической хирургии, жертвой которой стала. В течение длительного времени Кудрявцева жила с лопнувшим в груди имплантом, о чем узнала далеко не сразу. SPLETNIK.RU приводит выдержки из интервью.

О грудных имплантах

Когда говорят, что вам ставят в грудь силикон и это на всю жизнь, — это ложь, и это адище. Мне врач сказал сделать МРТ с контрастом, потому что УЗИ не все показывает. Я делаю МРТ с контрастом, и мне говорит онколог: "Лер, у тебя порван имплант, гель вытекает, нужно удалять". После операции (она длилась около четырех часов) они мне сказали: "Лер, у тебя там была каша". Этот имплант разорвался. И причем, если бы он разорвался совсем недавно, он бы не вытек так далеко. Он, наверное, разорвался очень давно и мигрировал... Значит, что делают наши хирурги? Они показывают имплант, который очень такой тверденький, красивый, прозрачный на вид, и говорят: "Он у вас будет так пожизненно". Какие я видела фотографии, что происходит с женщинами! Если нет какой-то достоверной базы, официальной информации, что это вредит и что будут невероятные осложнения, то наши хирурги говорят: "Нет, ничего не происходит. Все будет хорошо". Я хочу сказать: "Девочки, не все хорошо". Уже признано в Европе, что существует такая болезнь — болезнь грудных имплантов. Ни один пластический хирург не скажет правду, потому что это его хлеб. Возможно, он и не знает, потому что к нему не приходят женщины и не говорят, какие у них симптомы и проблемы. То есть у нас все пока шито-крыто. Моя знакомая начала эту проблему изучать вместе с ученым. У них появилась огромная статья с исследованиями. Они написали, что импланты — это вредно, написали о том, что происходит с иммунной системой из-за них… Зарубили! Не дали статье выйти в свет. И, скорее всего, не дадут. Это как фармбизнес, тоже мафия.

Кадр из YouTube-шоу


Кадр из YouTube-шоу "Алена, блин!"

Лера Кудрявцева


О Сергее Лазареве

Я была влюблена в Лазарева — это правда. У нас были отношения. Мы вместе везде отдыхали, ездили. А почему я влюбилась в другого? Ну, во-первых, Сережа женат на своей работе, а я хотела семью и детей. Я хотела от него детей. Мы об этом разговаривали, но не сложилось.

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев


Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев

О рождении дочери в 47 лет

Я скрывала свою беременность, потому что дико боялась. В своем возрасте прошла такой жестокий путь до появления Маши, что готова была на Луну улететь, лишь бы выносить. Это была очень серьезная история. Я к этому шла не один год. В 47 лет есть какие-то физиологические моменты... И если я в инстаграме не светила своим пузом, то не потому, что я не была беременна. Да, я делала ЭКО. Наверное, с третьей попытки получилось. У меня не получалось много лет естественным способом.

Игорь Макаров и Лера Кудрявцева с дочерью


Игорь Макаров и Лера Кудрявцева с дочерью

Об отказе от употребления запрещенных веществ

Я не пью, потому что, наверное, сама себя закодировала. Дико испугалась. Я увлекалась "травкой", не на постоянной основе, периодически. И однажды чуть не умерла, из меня душа выходила, я вызывала себе скорую. Потом что-то случилось с нервной системой или мозгом, я каждый день вызывала скорую, потому что думала, что умираю… Я против легализации (наркотиков. — Прим. ред.). У нашего поколения IQ и так невысокий.

Лера Кудрявцева

О жизни с "шизофреником" и домашнем насилии

Это были чудовищные годы в моей жизни. Это было домашнее насилие. Был совершенно шизофренического типа мужчина, который был в меня влюблен, ревновал, прослушивал мои телефоны, избивал, бегал на каналы и все мне запрещал. Это был ад, просто чудовищно. Мне было 25 лет, я уже работала на ТВ. Это был влиятельный человек с деньгами. Я его не любила, но по своей глупости думала, что полюблю. И когда мы стали вместе жить, поняла, что связалась с шизофреником... В 1990-е оружие, деньги и криминал решали все. Этот мужчина мог прийти на киностудию "Мосфильм" и сказать: "Если вы ее возьмете в кино, я вам здесь все взорву".

Лера Кудрявцева

Источники: Кадры из YouTube-шоу "Алена, блин!"/Instagram

Подпишитесь на наш

Лера Кудрявцева рассказала о втором ребенке, ЭКО, Сергее Лазареве и пластической операции

05:42, 28 февраля 2020

Комменты 126

Аватар

Блин ну про роман с Сережей уже не смешно. Можно просто уже игнорировать вопросы про это чем нести бред. Про ребёнка ну в общем ещё могу понять почему не хочет афишировать, ну сама так сама.

Комментарий был удален

Аватар

>>Наверное, с третьей попытки получилось. Оооочень странная фраза, каждая женщина, делавшая ЭКО, никогда не забудет сколько попыток было, сколько эмбрионов подсаживали и что потом происходило. А тут вроде как с 3-й, с Лазаревым любовь, рука-лицо просто l

Аватар

Вот теперь понятно откуда Лера на тв взялась, мужчина с криминалом заставил взять, потом исчез , а Лера осталась)) ржу

Аватар

взрослая женщина в розовых валенках в 2020 году рассказывает, что не знала, что любую грудь нужно осматривать раз в год, импланты менять, как попала на тв через постель властного мужчины, про Лазарева вообще ноу коммент. про низкий IQ Лера, видимо, судит по аудитории своих тв шоу, так на них молиться надо, ведь наших селеб со сцены можно только ногами вперед вынести

Подождите...