61-летняя Шэрон Стоун при встрече с папарацци на улице часто улыбается, стараясь быть примером оптимизма, но многие ее поклонники помнят, какие испытания стоят за ее улыбкой. В 2001 году актриса перенесла внутримозговое кровоизлияние. После инсульта она надолго исчезла с экранов. В недавнем интервью Variety Стоун вспомнила то время и неожиданно провела параллель с покойной принцессой Дианой.

Я была одной из самых горячих звезд Голливуда. Мы с принцессой Дианой были так знамениты! Она умерла, а у меня случился инсульт. Мы обе были забыты, — сказала Шэрон.

Шэрон Стоун


Шэрон Стоун

Шэрон госпитализировали лишь через три дня после инсульта, когда она уже не могла терпеть головную боль. После случившегося она взяла двухлетний перерыв в работе, но на восстановление здоровья ушло около семи лет.

Люди поступили со мной жестоко. Не думаю, что они понимали, насколько опасен инсульт для женщины и что нужно для того, чтобы восстановиться после него… Мне пришлось заложить дом. Я потеряла все, что имела, потеряла свое место в бизнесе,
— добавила актриса в интервью.

Шэрон Стоун

Она призналась, что глава LVMH Бернар Арно просто спас ее в трудной ситуации, предложив контракт с Christian Dior. В беседе с журналистом она призвала всех женщин внимательно относиться к своему здоровью.

Если у вас не проходит головная боль, то вам нужен врач. Я попала в больницу только на третий или четвертый день после инсульта. Большинство людей в такой ситуации умирает. Мой шанс выжить после операции был минимальным. А в течение месяца после нее никто точно не знал, выкарабкаюсь ли я, — рассказала Стоун.

Шэрон Стоун

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Шэрон Стоун рассказала о перенесенном инсульте: "Я потеряла все, что имела"

21:26, 19 июля 2019

Комменты 69

Аватар

Противная какая женщина! Вечно жалуется! Пи**ой светанула и считает себя супер стар! Тятя, ау! Ты супер Старая, одинокая тётка, которая вечно жалуется! Мужчины не любят нытиков

Аватар

Сложилось впечатление, что фразы просто вырваны из контекста

Аватар

Сильная и красивая женщина ! Здоровья ей!

Аватар

кто с ней жестоко поступил, что за ерунда? либо перевод хромает, либо шэрон переносит на каких-то "людей" свои обиды на суровость жизни и законы бизнеса.

Аватар

Шэрон Вас сложно забыть))). "Основной инстинкт" и больше не было секс звёзд))).

Подождите...