Жанна Бадоева

Буквально через полчаса в стенах редакции SPLETNIK.RU появится Жанна Бадоева. Телеведущая и дизайнер обуви едет к нам в гости, чтобы в онлайн-режиме ответить на ваши самые интересные вопросы и поделиться последними новостями из своей жизни.

К слову, интересующий вас вопрос вы можете задать в комментариях к этому материалу. Начинаем в 14:30. Фото, видео, "бумеранги", блиц-опросы... Следите за обновлениями и на сайте, и на наших страничках в социальных сетях.

<!-- (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//wtrfall.com/widget.js?id=209"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'wtf-embed')); // --> <!-- (function() { if (!window.WTF || !WTF.bootstrap || !WTF.bootstrap("wtf-broadcast-e0588988ff45a5a602d226fb")) setTimeout(arguments.callee, 50); }()); // -->

Источники: SPLETNIK.RU

В гостях у SPLETNIK.RU Жанна Бадоева: онлайн-интервью

14:50, 5 сентября 2017

Геннадий Иозефавичус рассказал, как Noma превратила Копенгаген в одну из главных гастрономических столиц мира и почему он готов возвращаться туда снова и снова.

От высокой кухни до правильных бутербродов с селедкой — его личный маршрут по датской столице. А в какие ещё рестораны Копенгагена стоит обязательно попасть, читайте на "Соловье".

Best Restaurants in Copenhagen in 2026

Бутерброд с креветками в ресторане Sankt Annæ
Бутерброд с креветками в ресторане Sankt Annæ

Лучшие рестораны Копенгагена: гид Геннадия Иозефавичуса

09:52, 15 июля 2026