66-летняя Лариса Долина стала новой героиней YouTube-шоу "Скажи Гордеевой". Певица дала интервью Екатерине Гордеевой, в котором рассказала о личной жизни, политических пристрастиях, конфликте со звездой тиктока Валей Карнавал и многом другом. Собрали самые интересные моменты.



О личной жизни

Лариса Долина, которая три раза была замужем (от первого брака у нее есть 39-летняя дочь Ангелина), призналась, что сейчас она влюблена. Имя своего возлюбленного она не назвала, но отметила, что под венец больше не собирается.

Не хочу больше,

— сказала Долина.

Последний ее брак, с бас-гитаристом Ильей Спицыным, завершился в 2016 году — вместе они прожили 18 лет.

Екатерина Гордеева и Лариса Долина


Екатерина Гордеева и Лариса Долина

О конфликте с Валей Карнавал

Этой весной Лариса Долина резко высказалась в адрес 19-летней тиктокерши Вали Карнавал на шоу Максима Галкина "Музыкалити". Долина посоветовала юной артистке учиться музыкальному мастерству, заявив, что та не попадает в ноты. Валя, в свою очередь, ответила, что просто хочет петь так, как ей нравится, а музыкальное образование она получать не собирается. Это заявление Долину возмутило, и она даже хотела покинуть студию.

Лариса Долина, Максим Галкин и Валя Карнавал


Лариса Долина, Максим Галкин и Валя Карнавал

В интервью Гордеевой Долина сказала, что она нормально относится к Вале и неприятного осадка после их встречи у нее не осталось.

Я вообще не рассердилась на нее. Когда приходит девочка и в глаза мне говорит, что она не хочет учиться и считает, что ей это не нужно, хотя ни в одну ноту не попадает... Ну смирись с этим и скажи, что действительно не смогла спеть эту распевку, а это одна из самых простых распевок, которые я даю своим студентам спеть. Но она же ведь этого не сделала. Неправильно это все. Нет никакого раздражения. Я абсолютно нормально отношусь к ней. У меня нет никакого отрицательного остаточного явления после нашей встречи,

— сказала она, добавив, что ее 10-летняя внучка Саша Валю больше не слушает.

Лариса Долина

О том, почему никогда не стала бы работать вместе с Моргенштерном

Лариса Долина сотрудничает со многими молодыми артистами, но есть музыканты, с которыми она никогда не будет работать вместе. Один из них — популярный рэпер Моргенштерн. Почему Долина не стала бы записывать вместе с ним трек, она рассказала в интервью:

Я с ним никогда ничего не спела бы. Он мне как человек очень не нравится, потому что ведет себя недостойно. Во всем должна быть мера, я так считаю. Он меры не знает ни в чем. Он мне неинтересен просто, поэтому я с ним никогда ничего не записала бы.

Лариса Долина

Об отношении к Владимиру Путину

Лариса Долина призналась, что с симпатией относится к президенту России Владимиру Путину:

Он мне нравится по-мужски. Он умный. С ним интересно разговаривать на любую тему. Он мне нравится и всегда нравился.

Лариса Долина

О похудении

Певица призналась, что за последние годы похудела на 23 килограмма. Сейчас она может позволить себе носить короткие юбки и рваные джинсы, но в питании себя строго ограничивает — Долина сказала, что даже не помнит вкус жареной картошки.

Я себя загнала в эти рамки жесткие. Но я не страдаю, потому что это такая ерунда на самом деле. Я могу себе позволить ее съесть, и ничего не прибавится. Мой организм настолько привык к этому режиму, что эта тарелка жареной картошки мне нисколько не повредит. Но только если один раз,

— заявила она.

Лариса Долина

Источники: Кадры из видео/Instagram

Подпишитесь на наш

Лариса Долина рассказала о новом бойфренде, конфликте с Валей Карнавал и симпатии к Путину: "Он мне нравится по-мужски"

18:21, 23 ноября 2021

Комменты 153

T

С какой стороны володе не лижи везде будет жопа

Аватар

Ну вот кстати, если откинуть политические претензии и все в таком роде, то Путин мне тоже по мужски нравится. Да и на мой взгляд сексуальный он мужчина. В общем я бы с ним переспала)

O

Не ну молодец, это я про фигуру и про позицию жизненную. Мне всегда интересно только, где они там все с Путиным "на любые темы" разговаривают? Она что, летает за ним и Шойгу в тундру и там у костерка ведет беседу? Смешно.

K

Уважаемые дамы! Вы о чем? Лариса Долина - это голос, сохранившийся до таких лет, это вокал, это возможность таким голосом спеть все!!! Именно за мощный вокал мы ценим и уважаем Ларису Долину! Ее голосу подвластно все!!! На российской эстраде нет другого голоса, сравнимого с долинским! Не найдется 3-4 солисток, оглянитесь! А лицо и фигура это уже вторично.

Аватар

Согласна с ней только на счёт Моргена

Подождите...