На прошлой неделе бывшего супруга 36-летней Айзы Долматовой Дмитрия Анохина задержали на Бали вместе с его новой девушкой Еленой Мух. Основанием для ареста стали подозрения полиции в том, что Дмитрий и его возлюбленная подделали тесты на коронавирус при въезде в страну. Если местным органам правопорядка удастся доказать, что справки Анохина и Мухиной были подделаны, им грозит до шести лет тюремного заключения.

Дмитрий Анохин и Айза Долматова с сыновьями Сами и Элвисом

Дмитрий Анохин и Айза Долматова с сыновьями Сами и Элвисом

Задержание своего бывшего мужа уже успела прокомментировать Айза Долматова. В новом выпуске шоу "Респиратор Бабушкина" на RTVI звезда откровенно рассказала, что думает об этой ситуации. Айза призналась, что, несмотря на свои напряженные отношения с Дмитрием, все же не хочет, чтобы его посадили в тюрьму.

В каких бы я отношениях ни была со своим последним бывшим мужем, я, конечно, не хотела бы ему такой судьбы. Зная своего мужа, я могу точно сказать, что он всегда уверен, что он умнее всех и точно умнее любого индонезийца. Он не подумал, что есть состыковка: коды внизу, цифры с датой — они перекликаются, то есть тогда нужно было изменять и нижний код. Я думаю, что чуть-чуть он тут себя и свою женщину подставил. Вряд ли ей такое в голову пришло: она юная кучерявая голова. Я не хочу, чтобы его сажали, потому что это полный пипец. Но, зная Диму, я думаю, он сделает так, что эта баба отсидит за него, а он выйдет и ей там накидает,

— поделилась мыслями Долматова.

Айза Долматова и Дмитрий Анохин

Айза Долматова и Дмитрий Анохин

В том же выпуске шоу Айза объяснила, как так получилось, что ее младший сын Элвис сначала получил фамилию ее первого мужа Алексея Долматова, более известного как рэпер Гуф, а не своего отца Дмитрия Анохина:

Есть прикол с тем, что мы поженились же в Америке, и когда у нас родился ребенок, Дима указал, что мы женаты. Но мы не получили апостиль, перевод свидетельства о браке с американского на российский стандарт. Поэтому, когда мы пришли регистрировать ребенка, ему дали фамилию Долматов (по фамилии матери. — Прим. ред.). Это был удар ниже пояса.

Айза Долматова и Дмитрий Анохин

Айза уточнила, что какое-то время назад подала на алименты, и сейчас Дмитрий Анохин выплачивает ей на содержание сына Элвиса по 1 800 рублей в месяц. Вспомнила Долматова и о том, как в процессе развода Дмитрий пытался сделать так, чтобы она выкупила у него основанный ей же самой бизнес (речь идет о сети салонов красоты). Звезда также обвинила бывшего супруга в том, что он изначально женился на ней с целью наживы.

Он просто перевел все свои счета, деньги задним числом и пришел к судебному приставу, написал, что я, тварь, должна ему еще сколько-то миллионов... Он хотел, чтобы я у него бизнес выкупила за 368 миллионов. Откуда у него эти цифры? Это мой бизнес, если что! Мне кажется, он со мной связал узами брака себя, чтобы отщипнуть от меня. Это бизнес-проект. Мы были женаты пять лет. Я эти пять лет работала, а он — нет,

— рассказала Долматова.

Айза Долматова

Напомним, что Айза Долматова была официально замужем дважды. С 2008 по 2013 год она состояла в браке с рэпером Гуфом, от которого у нее родился сын Сами. В 2015-м Айза вышла замуж за серфера Дмитрия Анохина, от которого у нее есть четырехлетний сын Элвис. Сейчас Долматова встречается с 30-летним певцом Олегом Майами. Подробности их отношений постоянно становятся достоянием общественности: они бурно ругаются в соцсетях и там же обычно мирятся.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Айза Долматова о разводе с Дмитрием Анохиным и его задержании на Бали: "Не хочу, чтобы его сажали"

16:15, 12 марта 2021

Комменты 113

V

Мне любопытно посмотреть на новую девушку Анохина. Кто-нибудь знает где ?

L

Айза из тех людей, которые сегодня не помнят, о чем вчера врали.

Аватар

Когда говоришь не искренне но под конец из тебя вылетает всё гэ что накоплено в адрес бм и его "бабы - ккчерявой головы"

Аватар

Не верю в роман с Майами)) пиарятся оба. Ну или она совсем ку-ку

Аватар

Этот женился с целью наживы,тот тоже с какой-то стремной целью,а кто просто с целью по любви?

Подождите...