36-летняя Кэти Перри вернулась к работе после рождения дочери Дейзи, которая появилась на свет в конце августа. Вчера она побывала на вечернем шоу у Джимми Киммела, где рассказала о материнстве и отношениях с 44-летним женихом Орландо Блумом. Так, в откровенной беседе с ведущим Перри назвала решение о рождении малыша самым лучшим из тех, что она принимала в своей жизни.

Орландо Блум и Кэти Перри

Орландо Блум и Кэти Перри

Это лучшее решение, которое я принимала в жизни. Теперь у меня есть семья и постоянная поддержка, а также просто невероятный жених, у которого уже был опыт родительства: он воспитывает 10-летнего сына,

— поделилась Перри, упомянув сына Орландо Флинна, который родился в браке актера с Мирандой Керр.

Кэти Перри

В разговоре с Киммелом Кэти также призналась, что сначала неохотно выслушивала советы Орландо о воспитании детей, основанные на его прошлом опыте с сыном. Однако потом все же поняла, что возлюбленный делится с ней довольно полезными вещами, вспоминая какие-то важные детали, связанные с его предыдущими отношениями:

Я говорила что-то вроде "Мне не нужно слушать все эти истории". Однако они действительно помогли. Тогда я подумала: "О, ты уже прошел через это и действительно знаешь, что делать".

Орландо Блум и Кэти Перри

Перри добавила, что они с Орландо искренне любят друг друга и по-настоящему благодарны. Звезда также призналась, что любимый был вместе с ней в момент родов и оказывал ей неоценимую помощь и поддержку:

Орландо был рядом и очень поддерживал. Он был великолепен: просто держал меня за руку и смотрел в глаза.

Орландо Блум и Кэти Перри

Напомним, что с 2010 по 2013 год Орландо Блум был женат на модели Миранде Керр, а через год после их свадьбы на свет появился сын пары Флинн. После развода актер и модель остались в дружеских отношениях и вместе занимаются воспитанием сына. Через три года после расставания с Керр Блум начал встречаться с Кэти Перри. В 2017-м пара ненадолго рассталась, однако вскоре сошлась, а в 2019 году обручилась (их свадьба пока не состоялась из-за пандемии коронавируса). В прошлом году в самом начале пандемии стало известно о беременности Перри, а в конце августа у пары родилась дочь, которую они назвали Дейзи.

Орландо Блум и Кэти Перри

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Кэти Перри рассказала о партнерских родах с Орландо Блумом и своем отношении к его сыну от Миранды Керр

16:33, 9 февраля 2021

Комменты 20

Аватар

А чем Блум сейчас занимается, где снимается? Кто-нибудь знает? Просветите, пожалуйста)) Керри такая простая-типа, нафиг мне слушать твои истории про то, как Флинн орал, когда у него зубы резались? Ой, смотри, твой «дантинорм» и правда помог, ладно, валяй, ещё послушаю, выкладывай)) А про «в глаза смотрел» ну она нафантазировала, канеш)) с другой стороны, если стоишь лицом к лицу к роженице, то только в глаза и надо смотреть (не врачу)))))

Аватар

Как же они друг другу подходят внешне

Аватар

Обожаю заголовки Сплетника. Где она сказала о своем отношении к Флинну???

Аватар

Рада за нее. Но почему они не распишутся, а свадьбу потом сделают? Просто именно в их паре как-то странно слышать от нее слово "жених") Кажется, что он уже муж ей, давно так вместе

Аватар

Ну совет совету рознь :) Может там было: Пусть одна в кроватке проорется, ничего ей не будет. У нее естественные роды или кесарево было? Что-то про руку не верится при ЕР, ходил бы тогда с переломом.

Подождите...