Дженнифер Лоуренс, Даррен Аронофски

В январе Дженнифер Лоуренс была утверждена на роль в новом фильме Даррена Аронофски, у которого до сих пор нет рабочего названия. Так называемый Untitled Darren Aronofsky Project (2017) пока известен как "фильм о паре, чьи отношения подвергаются серьезному испытанию, когда в их дом прибывают незваные гости, нарушающие привычный порядок их жизни". Сценарий Аронофски уже написал, а съемки, насколько известно, то ли уже начались, то ли начнутся в ближайшее время

Так или иначе, инсайдеры сообщают, что уже на этапе обсуждения сценария между 25-летней Дженнифер Лоуренс и 47-летним Дарреном Аронофски начался флирт:

Они начали флиртовать, и вскоре флирт уже перерос в нечто большее. Теперь их отношения вполне серьезны. Все на съемочной площадке только и судачат, что о них. Дженнифер и Даррен думают, что и удалось обвести всех вокруг пальца, но не тут-то было!

А почему бы и нет? О разводе Даррена с Рэйчел Уэйц стало известно еще в 2010-ом году, после чего начался его роман с Брэнди-Энн Мильбрадт из Канады. Да и тот уже давно закончился, судя по тому, что весточек о нем недавно нет. И Дженнифер Лоуренс сейчас одна после разрыва с Крисом Мартином.

Рэйчел Уэйц и Даррен Аронофски


Рэйчел Уэйц и Даррен Аронофски

Итак, что мы имеем: два одиноких сердца на одной съемочной площадке. Ну что может им может помешать, если на разницу в возрасте они так не обращают внимания? Поэтому не удивимся, если слухи окажутся правдой. В конце концов, вот свежие фото Дженнифер из Нью-Йорка, А кто еще живет в Нью-Йорке? Правильно! Даррен Аронофски! Хм.. Ну и еще восемь с половиной миллионов людей.

Дженнифер Лоуренс в Нью-Йорке


Дженнифер Лоуренс в Нью-Йорке


Даррен Аронофски

Источники: Сelebitchy, Gettyimages, Dailypicture

Подпишитесь на наш

У Дженнифер Лоуренс роман с Дарреном Аронофски?

12:50, 28 марта 2016

Комменты 51

K

пиар.

M

Аронофски в дуэте с нееврейской дамой? шо творится, куда смотрит его мама?

Аватар

У Джен крепкая крестьянская хватка. После Холта (да были ли он? не уверена, что это настоящие отношения), точнее, даже во время - Харви. Крис Мартин. Теперь - Аранофски. Извлекает выгоду, лапушка.

K

бред сивой кобылы, который с удовольствием подцепили ненавистники дженни.

V

Ой, у них форма ушей похожая.))) Но не слишком ли он староват для неё?

Подождите...